Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бакалавр - специалитет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бакалавр - специалитет

    Собственно через 24 часа уже все должно быть решено.

    Нужно выбрать специальность. "типо программист" (инженер или нет - плевать).

    Два варианта: бакалавриат + магистратура и специалитет.

    Задача хоть тушкой, хоть чучелом оказаться в Австралии... в будущем.

    Пока в приоритете бакалавриат. Не возникнет ли проблем потом? С подтверждением, например.
    What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

  • #2
    специалитет
    А это шо за хренотень такая!!!?
    Бакалавра - знаю
    Магистра - тоже знаю
    дазге Доктора знаю.

    Хтож тада есть специалитет?

    Comment


    • #3
      ну это 5 лет.
      Как в старые добрые времена. Инженеры, например.
      What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

      Comment


      • #4
        Не заморачивайся. Выбирай то, к чему душа лежит. За те 5-6 лет, пока будешь учиться, Австралия 10 раз поменяет иммиграционные правила.

        Comment


        • #5
          n
          Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
          Не заморачивайся. Выбирай то, к чему душа лежит. За те 5-6 лет, пока будешь учиться, Австралия 10 раз поменяет иммиграционные правила.
          +1

          стотыщпятьсот раз все поменяется к тому времени.

          Бакалавр это то же самое высшее, только за 4 года. Магистратура вобще не нужна если вы конечно не хотите наукой заниматься. Не нужна в том смысле что в плане иммиграции никаких плюсов не дает. Поэтому спокойно можно получить бакалавра, отработать необходимый стаж по специальности и подаваться - это самое быстрое.

          Вобщем, кроме количества лет за партой - разницы никакой. Я например подтверждался как специалист (не бакалавр и не магистр, но тогда бакалавров-магистров еще не было как класса). Весь вопрос в затратах времени.

          Comment


          • #6
            Я бы выбрал 5 лет. Сам 5 лет отучился, благо выбор был. 4 мало, 6 много. 5 в самый раз, золотая середина так сказать.
            Business analyst
            IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
            VE 175 - GRANT 23/09/2011
            In Sydney since 14.02.2012

            Comment


            • #7
              Поступил.

              На 4.

              Если сравнивать два универа (называть не хочу), то это как примерно два туалета. Деревенский и в банке дорогом.
              What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

              Comment

              Working...
              X