Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько идёт медицина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько идёт медицина?

    Проходил медкомисию 14 июля, но 5 августа офицер написал, что

    To date I have not had your Medical's cleared on our system and you may want to check that the Panel Doctor has sent them to our Health Operations Centre in Sydney.

    Это нормально что она за 3 недели ещё не дошла до Австралии?

    Мне в МОМ сказали что медицина отсылается курьером DHL, это значит что она должна идти не больше недели. Правда, отсылается почему-то в Сидней.

    Подождать? Заново делать? Если ли шанс узнать в поликлинике номер DHL накладной?
    Кто-нибудь отправлял конверт самостоятельно?

    Щас ещё в форму этого центра запрос отправил.
    Australian Processing Centres enquiry form

  • #2
    Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
    Проходил медкомисию 14 июля, но 5 августа офицер написал, что

    To date I have not had your Medical's cleared on our system and you may want to check that the Panel Doctor has sent them to our Health Operations Centre in Sydney.

    Это нормально что она за 3 недели ещё не дошла до Австралии?

    Мне в МОМ сказали что медицина отсылается курьером DHL, это значит что она должна идти не больше недели. Правда, отсылается почему-то в Сидней.

    Подождать? Заново делать? Если ли шанс узнать в поликлинике номер DHL накладной?
    Кто-нибудь отправлял конверт самостоятельно?

    Щас ещё в форму этого центра запрос отправил.
    Australian Processing Centres enquiry form
    а почему не позвонил в МОМ и не узнал номер посылки DHL? смог бы трэкать на сайте DHL где находится посылка. Задержка может быть, у меня была я скандал в МОМе по телефону устроил. Мои результаты отправили через неделю или позже не помню уже. Позвони в МОМ спроси номер посылки и когда послали. Надеюсь хоть рисипт от МОМа прицепил в доки?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      а почему не позвонил в МОМ и не узнал номер посылки DHL? смог бы трэкать на сайте DHL где находится посылка. Задержка может быть, у меня была я скандал в МОМе по телефону устроил. Мои результаты отправили через неделю или позже не помню уже. Позвони в МОМ спроси номер посылки и когда послали. Надеюсь хоть рисипт от МОМа прицепил в доки?
      И они сказали номер накладной? И при чём тут МОМ, отправляет же кремлёвская клиника. И мне вообще кажется, что они не ведут базу накладных, а просто тупо их выкидывают.
      Ресипт прицепил, но офицеру нажна медицина а не ресипты ...

      Comment


      • #4
        Я проходил медкомиссию 12 июля в Вильнюсе. Документы врач отправил 15.07 по EMS. Судя по трекинг-коду документы так и не получены и по сей день. Я начал звонить врачу с просьбой разобраться в этой ситуации в среду. Вчера он переслал документы им по e-mail и, с его слов, они были приняты Сиднеем в таком виде.
        Я для уверенности еще и написал своему офицеру, что б он ловил эти документы со своей стороны. ну как-то так.

        Так что такие задержки вполне возможны. Может и Вашу клининку постараться побудить к каким-то подобным действиям
        ____________________________________
        01.03.2010 2231-79 Network security (Old SOL, CSL), 10.04.2010 IELTS O:6,5, 27.04.2010 ASPC, 29.06.2010 CO-Jason HUANG, Team 06, 12.07.2010 Medicine passed 10.08.2010 Grant!

        Comment


        • #5
          Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
          И они сказали номер накладной? И при чём тут МОМ, отправляет же кремлёвская клиника. И мне вообще кажется, что они не ведут базу накладных, а просто тупо их выкидывают.
          Ресипт прицепил, но офицеру нажна медицина а не ресипты ...
          duxa, медицину отправляет МОМ, а не клиника, в которой проходил медосмотр. Клиника передает все конверты курьером обратно в МОМ, откуда их отправляют в Австралию раз в неделю по пятницам (если не случится форс-мажора). МОМ пользуется DHL, которые заявляют, что доставка по маршруту Москва-Сидней занимает 3-4 дня. При этом номер накладной, по которому можно отслеживать отправку, доступен в МОМе.
          Базу данных они ведут, так что, думаю, Вы можете позвонить на Звенигородскую, назвать свою фамилию, дату прохождения медицины и узнать, была ли она отправлена, и если да, то когда.
          М.б., если у них сохранился номер накладной, попробовать отследить маршрут Вашего конверта по нему.

          Comment


          • #6
            Позвонил в МОМ, сказали номер накладной. Телефон по которому его нужно узнавать - +74957978723. Оказзывается документы отправлили почему-то 3 августа, хотя я проходил медицину 14 июля . Я почему-то не спросил почему не отправили раньше. В "отслеживалке" кстати написанно, что доки сначала прибыли по неправильному адресу. Если бы не это доки шли бы 3 дня.

            Comment

            Working...
            X