Объявление

Collapse
No announcement yet.

21 августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 21 августа

    Какие мысли по поводу нашей общей судьбы после выборов?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Будем надеяться, что конца света не будет

    Comment


    • #3
      Жизнь станет интереснее - жизнь станет веселее!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        ... жизнь станет веселее!
        Ещё веселее чем сейчас?
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Ещё веселее чем сейчас?
          А то!!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Жизнь станет интереснее - жизнь станет веселее!
            Мне интересно как Эббот свои обещания по развороту лодок взад собирается воплощать
            Но по-любому "гражданам на чемайданах" ничего хорошего от выборов не светит, без разницы кто будет премьером.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Вы лучше скажите что будет с курсом AUD/USD после выборов! Сегодня курс самый невыгодный!

              Comment


              • #8
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Мне интересно как Эббот свои обещания по развороту лодок взад собирается воплощать
                Но по-любому "гражданам на чемайданах" ничего хорошего от выборов не светит, без разницы кто будет премьером.
                Граждан с чемайданами Либералы никада не жаловали , так шо посмотрим шо преемник Эванса в подарок чемайданщикам принесёт!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
                  Вы лучше скажите что будет с курсом AUD/USD после выборов! Сегодня курс самый невыгодный!
                  Это кому не выгодный!!!
                  Мне как раз очень наоборот!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    Какие мысли по поводу нашей общей судьбы после выборов?
                    Коллега, вот любите Вы поднимать темы для переливания из пустого в порожнее. Кто чего ждет от нового СОЛа, что будет после введения новых неизвестно каких правил и т.п.

                    И все достают гадальные карты и начинают гадать

                    В целом иммиграцию кругом будут закручивать. Немного перетасовывая правила. Вне зависимости от выборов
                    Ход дела (Ау)
                    Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                      Коллега, вот любите Вы поднимать темы для переливания из пустого в порожнее. Кто чего ждет от нового СОЛа, что будет после введения новых неизвестно каких правил и т.п.

                      И все достают гадальные карты и начинают гадать

                      В целом иммиграцию кругом будут закручивать. Немного перетасовывая правила. Вне зависимости от выборов
                      С таким же успехом ваш коллега может вам сказать а какое ваше дело если вы лыжи навострили до Канады!

                      Или вы хатите везде поспеть!?

                      Comment


                      • #12
                        а кто то хочет 40 000 сообщений на бедных мигрантах накрутить

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          а кто то хочет 40 000 сообщений на бедных мигрантах накрутить
                          По моему - это вас больше жаба давит за цифру 40 000. Как по мне - лучше бы ваще не щитали!!! Могу вам отдать все медали со щетчиком - безвозмездно!

                          Comment


                          • #14
                            да мне не жалко, хоть 1 млн , а мои мне до лампочки хоть 0 перманентно

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              С таким же успехом ваш коллега может вам сказать а какое ваше дело если вы лыжи навострили до Канады!
                              Или вы хатите везде поспеть!?
                              Австралийский аппликейшен никто не отзывал. Висит, ожидает рассмотрения.
                              Ход дела (Ау)
                              Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                              Comment

                              Working...
                              X