Объявление

Collapse
No announcement yet.

проверки в ASIO или ветка для тех, кому особенно повезло :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну не с Вас же брать пример, приехали по самой позорной визе, ребята может быть и не знают, что это такое, я то постарше буду и таких хитросделанных сплошь неудачниц в Австралии видела много, так что диагноз выше подтверждается к сожалению + мания величия, Вы точно на три головы меня выше не беспокойтесь. Забанят так забанят, я слезно об этом на весь интернет кричать не буду, я тут только решаю некоторые вопросы, форум не вся моя жизнь, в отличии от Вас.
    foxdenis, bolo83 пожалуйста отпишитесь в личку, когда будут какие то новости и что департамент на жалобу ответил, спасибо, я тоже отпишусь в личку, а то в этой ветке уже воздуха от бабушки в лабутенах не осталось.

    Comment


    • Ну зачем в личку, хотелось бы тоже результаты жалоб узнать, т.к. сам уже устал ждать с февраля. Может тоже уже жаловаться пора.
      А по поводу троллей в виде разных бабушек то их просто не стоит "прикармливать" и просто игнорить и интерес сам собой пропадет.
      Делай что должен и будет что будет.

      Comment


      • с февраля? О значит пока Вы первый в очереди на получение пиара, запросили CV в феврале? А виза какая?
        Мне агент говорит ждать, я не умею ждать
        Спасибо за совет, буду стараться.

        Comment


        • Людмила1, Виза 189, подавал 11.02.16 , потом 23.02 связался CO и запросил 1221 формы мою и жены, потом 04.04 skilled support запросили вообще глупость какую то, а именно объяснения как жена спонсировалась во время учебы, хотя я главный аппликант и не заявляли баллов за нее. С этого времени тишина.
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
            с февраля? О значит пока Вы первый в очереди на получение пиара, запросили CV в феврале? А виза какая?
            Мне агент говорит ждать, я не умею ждать
            Спасибо за совет, буду стараться.
            Не думаю, что первый в очереди. Тяжело сказать. Думаю только на форуме минимум 10 человек на проверках. С ноября прошлого года. Вроде даже был человек, подавшийся в сентябре прошлого года или в конце августа, но еще без гранта.
            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

            Comment


            • sereganov, мне кажется вы не на проверке в Асио, могу ошибаться, но туда вроде как формы 80 идут. У Вас наверное какая то другая заморочка, может еще уложатся в сроки я не знаю какие сроки рассмотрения для 189.

              Comment


              • foxdenis, может быть кто-то отпишется еще, что бы мы понимали, что процесс идет, важно что бы речь шла о проверках, я тоже форму 80 отправила заранее, а проверка началась с момента как офицер со мной связался и поняла я это потому, что в 80 форме не указала где служила, запросили резюме. А так бы думала, что уже второй год пошел на проверке в асио.
                Тем не менее благодаря форуму и тем кто отписался я понимаю, что пока третья в очереди и пару месяцев точно нет смысла сидеть и ждать.

                Comment


                • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                  foxdenis, может быть кто-то отпишется еще, что бы мы понимали, что процесс идет, важно что бы речь шла о проверках, я тоже форму 80 отправила заранее, а проверка началась с момента как офицер со мной связался и поняла я это потому, что в 80 форме не указала где служила, запросили резюме. А так бы думала, что уже второй год пошел на проверке в асио.
                  Тем не менее благодаря форуму и тем кто отписался я понимаю, что пока третья в очереди и пару месяцев точно нет смысла сидеть и ждать.
                  Посмотрите тему -+-Timeline 189,190,489, сегодня как раз грант, год и 1 месяц ожидания с момента подачи и год ровно с момента ухода на проверки.
                  Last edited by foxdenis; 28.09.2016, 20:57.
                  11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                  Comment


                  • Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
                    Мы находимся на студенческой, любезнейший, и мы с вами говорим на разных языках по поводу кто и в какой степени что изменил вот если б вы пожили тут на студенческой и пождали в местных реалиах с ограницениями на работу, я бы поговорила, а так... а по поводу детей ознакомьтесь с полными ценами на садик прежде чем упрекать меня в перенашивании некоторыми
                    Знаете "коллега", а Ваша позиция многих задевает за живое. В ТАМ а мы ЗДЕСЬ.

                    У Вас между прочим сейчас набегает срок легального пребывания в Австралии, который сократит на годы ожидание гражданства.

                    И не надо нам вешать лапшу на уши по Вашу "студенческую" визу. Если Вы уже подались на PR, то Вы на бриджине. Пусть даже Ваше пребывание проходит на условиях бывшей студенческой.
                    Самое главное: никто Вас из страны не выгонит!!! Даже если Вы два года будете ждать. А через годик после гранта у Вас будет паспорт.

                    И не надо пугать нас ценами на садик. Все знают на что подписываются. Я сам платил по 95 долларов в день за ребёнка.

                    Зачем Вы вообще даёте поучительные "советы" людям у которых голова болит совсем о другом? Они выглядят как издевательство.

                    Да Вы понятия не имеете что у кого в жизни. Люди реально детей не заводят и живут как попало, ничего себе не покупая из-за этого ожидания.

                    А как Вам такая ситуация: люди, прожив в АУ 4 года, получили приглашение от штата (ещё не инвайт от DIBP) на 190 в день истечения визы "постградьюэйт" уже садясь на самолёт в Россию. Распродав всё имущество и т.д. И теперь, если не получить грант в течение года, сгорят 3 года в копилке на гражданство и опять придётся высиживать 4 года.
                    А ожидание гранта в России убивает опыт наработанный в АУ, и потом не так легко будет пойти ТАМ работать, после, например, полутора лет на проверках... Это я про себя и супругу пишу абзац. А ещё ребёнок, который поучился уже в австралийской школе и т.д....
                    Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                    Comment


                    • сори, но студенческие визы, как способ иммиграции...это еще тот экстрим, со всеми вытекающими
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                        Знаете "коллега", а Ваша позиция многих задевает за живое. В ТАМ а мы ЗДЕСЬ.

                        У Вас между прочим сейчас набегает срок легального пребывания в Австралии, который сократит на годы ожидание гражданства.

                        И не надо нам вешать лапшу на уши по Вашу "студенческую" визу. Если Вы уже подались на PR, то Вы на бриджине. Пусть даже Ваше пребывание проходит на условиях бывшей студенческой.
                        Самое главное: никто Вас из страны не выгонит!!! Даже если Вы два года будете ждать. А через годик после гранта у Вас будет паспорт.

                        И не надо пугать нас ценами на садик. Все знают на что подписываются. Я сам платил по 95 долларов в день за ребёнка.

                        Зачем Вы вообще даёте поучительные "советы" людям у которых голова болит совсем о другом? Они выглядят как издевательство.

                        Да Вы понятия не имеете что у кого в жизни. Люди реально детей не заводят и живут как попало, ничего себе не покупая из-за этого ожидания.

                        А как Вам такая ситуация: люди, прожив в АУ 4 года, получили приглашение от штата (ещё не инвайт от DIBP) на 190 в день истечения визы "постградьюэйт" уже садясь на самолёт в Россию. Распродав всё имущество и т.д. И теперь, если не получить грант в течение года, сгорят 3 года в копилке на гражданство и опять придётся высиживать 4 года.
                        А ожидание гранта в России убивает опыт наработанный в АУ, и потом не так легко будет пойти ТАМ работать, после, например, полутора лет на проверках... Это я про себя и супругу пишу абзац. А ещё ребёнок, который поучился уже в австралийской школе и т.д....
                        Вы, конечно, по большинству пунктов правы, однако, мне кажется, человек действительно просто хотел всех ободрить, имея основное послание, что есть те кто ждут дольше..
                        Или я щас тоже в щи получу за пребывание в Австралии?

                        Ваша ситуация с совпадением приглашения и отъезда, это конечно жесть..

                        А насчёт бриджа, он у человека ещё не активен, а ведь всякое бывает. Можно забрать доки из университета (не обязательно по своей воле) и бридж потерять. Так что оншор он, конечно, оншор, но тоже есть нюансы..
                        Last edited by htrt; 28.09.2016, 22:35.
                        На пути в чёрную дыру

                        Comment


                        • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                          Знаете "коллега", а Ваша позиция многих задевает за живое. В ТАМ а мы ЗДЕСЬ.

                          У Вас между прочим сейчас набегает срок легального пребывания в Австралии, который сократит на годы ожидание гражданства.

                          И не надо нам вешать лапшу на уши по Вашу "студенческую" визу. Если Вы уже подались на PR, то Вы на бриджине. Пусть даже Ваше пребывание проходит на условиях бывшей студенческой.
                          Самое главное: никто Вас из страны не выгонит!!! Даже если Вы два года будете ждать. А через годик после гранта у Вас будет паспорт.

                          И не надо пугать нас ценами на садик. Все знают на что подписываются. Я сам платил по 95 долларов в день за ребёнка.

                          Зачем Вы вообще даёте поучительные "советы" людям у которых голова болит совсем о другом? Они выглядят как издевательство.

                          Да Вы понятия не имеете что у кого в жизни. Люди реально детей не заводят и живут как попало, ничего себе не покупая из-за этого ожидания.

                          А как Вам такая ситуация: люди, прожив в АУ 4 года, получили приглашение от штата (ещё не инвайт от DIBP) на 190 в день истечения визы "постградьюэйт" уже садясь на самолёт в Россию. Распродав всё имущество и т.д. И теперь, если не получить грант в течение года, сгорят 3 года в копилке на гражданство и опять придётся высиживать 4 года.
                          А ожидание гранта в России убивает опыт наработанный в АУ, и потом не так легко будет пойти ТАМ работать, после, например, полутора лет на проверках... Это я про себя и супругу пишу абзац. А ещё ребёнок, который поучился уже в австралийской школе и т.д....
                          Вы мне не коллега. И вы не знаете ни нашу ситуацию,ни как мы живём, ни что у нас с детьми, ни через что мы прошли. И про опыт местный с ограничениями бакалавров тоже не надо. И в случае, если вы захотите извиниться - у нас студенческая до марта 17, пока она активна, бриджинг не активируется. Хотя наивно думать, что кто-то будет извиняться, мы ж не в лицо беседуем
                          11.10.14 bkc ielts ac L8.0, R8.5, W6.5, S7.0, O7.5
                          573 (22.01.15) -> SCU Lismore (osteo)
                          189 (20.10.16)

                          Comment


                          • Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
                            Вы мне не коллега. И вы не знаете ни нашу ситуацию,ни как мы живём, ни что у нас с детьми, ни через что мы прошли. И про опыт местный с ограничениями бакалавров тоже не надо. И в случае, если вы захотите извиниться - у нас студенческая до марта 17, пока она активна, бриджинг не активируется. Хотя наивно думать, что кто-то будет извиняться, мы ж не в лицо беседуем
                            А вы мне про садики не расскажете?

                            Comment


                            • а, что про садики...от 90 дол в день, нет пр, гос-во ничего не покрывает
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Послушайте все хорошо, не ссорьтесь, я могу понять обе стороны потому, что из двух лет ожидания провела и там и тут приблизительно половину времени. На мой взгляд легче ждать в Австралии в тысячу раз, ты уже врастаешь корнями, адаптируешься, обзаводишься друзьями, связями, любимыми местами, магазинами. Ты можешь приезжать на океан и смотреть, смотреть и плавать часами, на доске гонять по волнам и да растить детей в Австралии это так замечательно, ни шуб тебе, ни валенок)
                                Ждать в России это даже с открытой туристической визой трудно, поверьте, и давайте не обижаться друг на друга, а обмениваться информацией.

                                bolo83, Вы следующий на пиар! ждем новостей!

                                Comment

                                Working...
                                X