Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуйста когда платить VAC2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста когда платить VAC2

    Всем привет,

    Офицер вместе с запросом медицины и penal clearance прислал следующее:

    Please find attached the VAC2 Invoice in relation to the English language
    requirement for your spouse. Note that you do not need to make this payment until your visa is nearly finalised, so you may wish to wait until after you have obtained your medical and police clearances.

    Мы уже прошли медицину и она значится как finalised. Справки из милиции также получены и я их прицепил к своему файлу.

    Значит ли это, что уже пора платить VAC2 или все-таки надо дождаться так называемый PRE-GRANT (читал в соседней ветке)?

    В идеале не хочется платить VAC2 наперед.

    Спасибо.

  • #2
    Просто надо сообщить офицеру о том будете ли вы платить за английский или сдали (сдадите) его.

    Comment


    • #3
      Я уже сообщил офицеру, что мы будем платить VAC2. После этого было прислано письмо с таким текстом. Теперь непонятно, уже платить или можно подождать.

      Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
      Просто надо сообщить офицеру о том будете ли вы платить за английский или сдали (сдадите) его.

      Comment


      • #4
        Сообщение от cave Посмотреть сообщение
        Я уже сообщил офицеру, что мы будем платить VAC2. После этого было прислано письмо с таким текстом. Теперь непонятно, уже платить или можно подождать.
        А чего ждать-то? VAC2 это и есть прегрант, насколько я понимаю.
        Медицина финализирована, ментосправки и все остальное приаттачены, чего ждать?

        Comment

        Working...
        X