Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорская виза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсорская виза

    Подскажите пожалуйста-был ли у кого-то опыт спонсирования родственников по 176 визе? Интересует два момента:

    - Могу ли я спонсировать семью брата, если основным заявителем будет его жена?
    - Когда они получат визу, то будут ли им платить пособие на детей или спонсор берет на себя всю финансовую помощь?

    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста-был ли у кого-то опыт спонсирования родственников по 176 визе? Интересует два момента:

    - Могу ли я спонсировать семью брата, если основным заявителем будет его жена?
    - Когда они получат визу, то будут ли им платить пособие на детей или спонсор берет на себя всю финансовую помощь?

    Спасибо!
    1. You or your partner must be related to your sponsor as one of the following:
    a brother or sister – including a step-sibling

    2. А в чем тогда спонсорство будет заключаться если они на гос. пособие сразу сядут?

    An eligible relative sponsor is required to sign a sponsorship undertaking.
    This is an agreement to provide:
    - adequate accommodation and/or financial assistance as required to meet their relative's living needs during their first two (2) years in Australia
    - other support, such as child care, to enable their relatives to attend English language classes
    -information and advice (including information about employment in Australia) to help their relatives settle in Australia.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Будут, всем постоянным резидентам выплачивается пособие на каждого ребенка с момента въезда
      Спасибо! Вот, я про это и хочу уточнить. Я знаю, что первые два года пособие по безработице не полагается, но на детей то все равно платят.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        Спасибо! Вот, я про это и хочу уточнить. Я знаю, что первые два года пособие по безработице не полагается, но на детей то все равно платят.
        а родня за пособием едет что ли? вобще вам могут отказать в спонсорстве если сочтут что вы не потянете, кстати учитывая вашу озабоченность социальными пособиями то если вы или ваш парнтер их получали то ваши шансы стать спонсором призрачно малы

        Comment


        • #5
          Сообщение от Johnson
          Харош пугать людей. Пособие на детей выплачивается вне зависимости от каких-либо условий (наличия денег, работы, итд) и гарантировано австралийским правительством
          Payments to help you raise children

          я так думаю вопрос в анкете на спонсорство про получение социальных бенефитов не для заполнения места

          Comment


          • #6
            Сообщение от Johnson
            Пособие на детей выплачивается вне зависимости от каких-либо условий (наличия денег, работы, итд) и гарантировано австралийским правительством
            мне стали платить пособия только после получения ТР визы, так что какие-то ограничения все таки есть. Пособие получила всего один раз в размере $270
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #7
              есть у кого-нить мысли о том, какой уровень жизни (согласно 1277 форме и моим доходам, которые они видимо возмьмут в ATO) считается соответствующим для гордого звания спонсора семьи (папа-мама-ребенок)?
              есть какие-либо идеи или калькулятор может быть?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnson
                Харош пугать людей. Пособие на детей выплачивается вне зависимости от каких-либо условий (наличия денег, работы, итд) и гарантировано австралийским правительством
                А по моему децкое пособие очень зависит от родительского дохода

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Johnson
                  Размер может быть, но не сам факт выплаты
                  А по моему вы ашибаетесь!
                  Када доход превышает какую то сумму, на детей платят 0 баков!
                  Так шо факт вроде как и есть, а вот выплачивают ничего

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А по моему вы ашибаетесь!
                    Када доход превышает какую то сумму, на детей платят 0 баков!
                    Так шо факт вроде как и есть, а вот выплачивают ничего
                    Lastana, из России виднее как наш Centrelink работает
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment

                    Working...
                    X