Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как же быть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как же быть?

    Здравствуйте всем!
    Я до ужаса хочу уехать в Австралию,но смена sol меня подвела..
    Дело в том что я экономист и работаю в казначействе,а теперь получается мне путь закрыт?
    Есть такой вариант-подаваться на квалификацию как экономист, но рефенсы предоставить и опыт работы 1 год как земельный экономист, можно ли так сделать?или обязателно нужно подтверждать диплом как экономист земельщик?я в панике, подскажите пожалуйста.

  • #2
    Вам нужно изучать первоисточник, а именно организацию которая будет подтверждать выбранную Вами профессию. Чаще всего смотрят на опыт работы, насколько он близок к подтверждаемой профессии и стаж. Например в ACS можно вообще иметь диплом не связанный с IT, но тогда опыт работы в IT сфере должен быть 6 лет, а по подтверждаемой специальности 1 год. Так что изучайте и потом спрашивайте если что не понятно.
    MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
    IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
    IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
    IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

    Comment


    • #3
      экономист может подтверждаться как бухгалтер - для подтверждения этой специальности опыт работы не нужен. Возможно, придется доучивать 1-2 предмета дистанционно, это деньги и дополнительное время, но что "путь закрыт" я бы говорить не стала %)
      Для подачи понадобится год опыта, но если человек хочет уехать "до ужаса", то сменить работу - это точно не препятствие.
      "Мы не ангелы, а волки
      Стесняться нам чего?"

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
        Здравствуйте всем!
        Я до ужаса хочу уехать в Австралию,но смена sol меня подвела..
        Дело в том что я экономист и работаю в казначействе,а теперь получается мне путь закрыт?
        Есть такой вариант-подаваться на квалификацию как экономист, но рефенсы предоставить и опыт работы 1 год как земельный экономист, можно ли так сделать?или обязателно нужно подтверждать диплом как экономист земельщик?я в панике, подскажите пожалуйста.
        Покажите мне пальцем здесь кто не хочет!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Покажите мне пальцем здесь кто не хочет!
          [показывает на всех, кто уже уехал]
          sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Покажите мне пальцем здесь кто не хочет!
            Хмм, а чем показать на тех кто до ужаса не хочет что бы мы попали в Австралию?
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
              Вам нужно изучать первоисточник, а именно организацию которая будет подтверждать выбранную Вами профессию. Чаще всего смотрят на опыт работы, насколько он близок к подтверждаемой профессии и стаж. Например в ACS можно вообще иметь диплом не связанный с IT, но тогда опыт работы в IT сфере должен быть 6 лет, а по подтверждаемой специальности 1 год. Так что изучайте и потом спрашивайте если что не понятно.
              Там все раслывчато написано: "близкая по тематике",а кто объяснит близкая она или нет?ведь земельный экономист это ж тот же экономист,только узконаправленный!Чтож так сложно все

              Comment


              • #8
                Ane4ka, а вы не пробовали бесплатную оценку шансов у агента? Может вам там предложат вариант........Ну а потом уж сами решите с агентом или без подаваться......
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                  Ane4ka, а вы не пробовали бесплатную оценку шансов у агента? Может вам там предложат вариант........Ну а потом уж сами решите с агентом или без подаваться......
                  Да,я уже писала Максиму Емелину, но он меня категорически отбрил,я уж и так и сяк-а он только учеба,извеняйте..и не предложит ни какого выхода,а я его все равно ищу..муж мой инженер электроньщик но без знания языка,а Макс говорит минимум 6 балов чтоб подаваться,балы у меня а профессия у мужа!вот такая песня! м не знаю что делать!Пока он выучит 3 года пройдет и опять что-нибудь урежут!

                  Comment


                  • #10
                    Как там жить-то собираетесь? Один без языка, второй без специальности. Или вы так, просто визу получить по приколу?

                    Учите язык, инженер электроньщик©Ваше не может не иметь базового. Три года на поднятие до 6-ок с базового уровня - это достаточно расслабленная программа, можно было бы поднапрячься и попробовать за полтора. Но конечно хозяин-барин.
                    05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
                    01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
                    18.10.10 ASPC: application online
                    29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
                      Как там жить-то собираетесь? Один без языка, второй без специальности. Или вы так, просто визу получить по приколу?

                      Учите язык, инженер электроньщик©Ваше не может не иметь базового. Три года на поднятие до 6-ок с базового уровня - это достаточно расслабленная программа, можно было бы поднапрячься и попробовать за полтора. Но конечно хозяин-барин.
                      Жить собираемся хорошо,я там устроюсь экономистом,а муж сейчас язык учит,подаваться хотим следущей осенью,но спасибо за совет попробум напрячься

                      Comment


                      • #12
                        Жить собираемся хорошо,я там устроюсь экономистом
                        Похоже, что у нас месячник смеха
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Похоже, что у нас месячник смеха
                          И что смешного?я же примерно говорю..а вы сразу насмехаетесь..луче б советом помогли..

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
                            Жить собираемся хорошо,я там устроюсь экономистом,а муж сейчас язык учит,подаваться хотим следущей осенью,но спасибо за совет попробум напрячься
                            Ane4ka. На 6 баллов сдать можно быстрее чем через 3 года. Вашему мужу надо очень напрячься с английским и примерно через 6-9 мес сделать первую попытку сдачи. Так как я сам прошел через это, мой Вам совет не затягивайте с первой попыткой сдачи. Нужно поставить цель и срок. После первой сдачи Вы увидите, какие модули нужно улучшить в первую очередь. Вам верно сказали, что можно подготовиться за 1,5 года. Но если это делать каждый день и как минимум 3 часа в день. Успехов Вам.
                            MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
                            IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
                            IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
                            IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
                              Ane4ka. На 6 баллов сдать можно быстрее чем через 3 года. Вашему мужу надо очень напрячься с английским и примерно через 6-9 мес сделать первую попытку сдачи. Так как я сам прошел через это, мой Вам совет не затягивайте с первой попыткой сдачи. Нужно поставить цель и срок. После первой сдачи Вы увидите, какие модули нужно улучшить в первую очередь. Вам верно сказали, что можно подготовиться за 1,5 года. Но если это делать каждый день и как минимум 3 часа в день. Успехов Вам.
                              Да я бы хоть завтра, но муж даже фразы строить не умеет,а у меня intermidiate,у нас в городе подготовка к экзамену есть -2 мес натаскивание на экзамен,все вместе не дешево выходит 30тыс.Вообщем ждать надо,а уже сейчас хочется!)))

                              Comment

                              Working...
                              X