Объявление

Collapse
No announcement yet.

Баллы за specific work experience

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Баллы за specific work experience

    Ситуация такая, ацс прислал сертификат, дали группу А, но последние 1.5 года не засчитали. Это значит, что у меня нет 3 лет из последних 4 и 10 баллов не хватит. Вопрос в следующем: можно ли попробовать доказать диаку, что эти полтора года я работал по специальности или если ацс не засчитали то и не докажешь уже?
    Lodged 03/09/2010
    Granted 19/10/2011

  • #2
    у меня вообще сложилось мнение что ацс очень формально подходит к вопросу. Например я на одной работе был инженером , ведущим и начальником. Так вот они засчитали только инженера. В инстуте я научный сотрудник, но по сути программист - вообще не засчитали, написали не поддается оценке
    Lodged 03/09/2010
    Granted 19/10/2011

    Comment


    • #3
      Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
      Ситуация такая, ацс прислал сертификат, дали группу А, но последние 1.5 года не засчитали. Это значит, что у меня нет 3 лет из последних 4 и 10 баллов не хватит. Вопрос в следующем: можно ли попробовать доказать диаку, что эти полтора года я работал по специальности или если ацс не засчитали то и не докажешь уже?
      а почему не засчитали 1ю5 года?

      Comment


      • #4
        Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
        у меня вообще сложилось мнение что ацс очень формально подходит к вопросу. Например я на одной работе был инженером , ведущим и начальником. Так вот они засчитали только инженера. В инстуте я научный сотрудник, но по сути программист - вообще не засчитали, написали не поддается оценке
        а как им еще подходить? они же реалий РФ не знают. И кстати как я помню ACS очень насторожено относится к работе в госучереждениях в любой стране и требует весомых доказательств что вы там не практику проходили или по соцпрограмме попали

        Comment


        • #5
          АлександрL, должность стоит научный сотрудник.

          Testik, ага... после 10 лет коммерческого опыта на практику попал... головой то думать надо, и документы хотя бы прочитать внимательно, иначе зачем деньги плачены?

          Надеюсь в диаке не такие лентяи сидят.
          Lodged 03/09/2010
          Granted 19/10/2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
            Testik, ага... после 10 лет коммерческого опыта на практику попал... головой то думать надо, и документы хотя бы прочитать внимательно, иначе зачем деньги плачены?
            пойти после "10 лет коммереческого опыта" учиться вполоне попадает в обычаи Австралии
            они внимательно и прочитали ваши документы и сделали вывод что сделать вывод они не могут, любое сомнение трактуется не в вашу пользу, после "10 лет коммереческого опыта" надо понимать из документов что презумция невиновности в иммиграционном процессе не действует а клерк работает строго по инструкции

            Comment


            • #7
              Testik, удачи вам, надеюсь, вы в такую ситуацию не попадете.
              Lodged 03/09/2010
              Granted 19/10/2011

              Comment


              • #8
                Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                Testik, удачи вам, надеюсь, вы в такую ситуацию не попадете.
                у меня это уже позади, я уже несколько лет как полный мембер АЦС , плачу зачем то каждый год 300 баксов

                Comment


                • #9
                  А что дает членство АЦС?
                  Business analyst
                  IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                  VE 175 - GRANT 23/09/2011
                  In Sydney since 14.02.2012

                  Comment


                  • #10
                    sinz, зарплату сотрудникам ACS.
                    Last edited by bmy; 30.08.2010, 18:57.
                    Lodged 03/09/2010
                    Granted 19/10/2011

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                      sinz, зарплату сотрудникам ACS.
                      Очень меткий ответ Ни прибавить ни убавить

                      Comment

                      Working...
                      X