Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Паровоз" и "вагон"?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Паровоз" и "вагон"?

    Здравствуйте, уважаемые форумцы.
    Я рассматриваю возможность иммиграции в Австралию, и в процессе изучения документации на официальном сайте зашел в тупик.
    Я нигде не могу найти конкретных требований для "вагона" - в данном случае, моей жены, у которой несколько похуже с английским.
    Пожалуйста, либо ткните меня в ссылку, либо опишите эти требования здесь.
    В форуме ищу, пока конкретики не нашел.
    Спасибо.

  • #2
    Например, для 175:
    Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • #3
      Сообщение от newb Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, уважаемые форумцы.
      Я рассматриваю возможность иммиграции в Австралию, и в процессе изучения документации на официальном сайте зашел в тупик.
      Я нигде не могу найти конкретных требований для "вагона" - в данном случае, моей жены, у которой несколько похуже с английским.
      Пожалуйста, либо ткните меня в ссылку, либо опишите эти требования здесь.
      В форуме ищу, пока конкретики не нашел.
      Спасибо.
      Если она сдаст IELTS на 4.5 overall, то VAC2 платить не надо. А если не сдаст, то надо, а он сейчас 3575 AUD. Эти деньги пойдут на курсы английского по приезду.

      Comment


      • #4
        Вот здесь-то я и заблудился, после чего решил зарегистрироваться на форуме .

        Спасибо всем ответившим. Оказывается, взять кого-то с собой не так сложно, как я боялся.
        Скорее всего, придется оплачивать курсы английского, но это не является проблемой.

        Comment


        • #5
          Сообщение от newb Посмотреть сообщение
          Вот здесь-то я и заблудился, после чего решил зарегистрироваться на форуме .

          Спасибо всем ответившим. Оказывается, взять кого-то с собой не так сложно, как я боялся.
          Скорее всего, придется оплачивать курсы английского, но это не является проблемой.
          На самом деле, если не возражаете выслушать совет, пусть все равно учит английский дома до предельно возможного уровня. Очень облегчает жизнь здесь.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            Эти деньги пойдут на курсы английского по приезду.
            Это как? Там для потом будут споуза на халяву обучать английскому, если платите ВАК2 ??
            Business analyst
            IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
            VE 175 - GRANT 23/09/2011
            In Sydney since 14.02.2012

            Comment


            • #7
              Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
              Это как? Там для потом будут споуза на халяву обучать английскому, если платите ВАК2 ??
              Угу.

              Comment


              • #8
                Действительно, АМЕР.
                Business analyst
                IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                VE 175 - GRANT 23/09/2011
                In Sydney since 14.02.2012

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  На самом деле, если не возражаете выслушать совет, пусть все равно учит английский дома до предельно возможного уровня. Очень облегчает жизнь здесь.
                  Конечно, она не собирается сидеть на диване, чтобы потом, попав в англоязычную среду, чувствовать себя глухонемой. Проблема лишь в том, что если вытаскивать ее язык на upper intermediate уровень, а потом с этим подавать документы, то пройдет время. Возможно, эти несколько месяцев и правда стоят $3.5k
                  По поводу советов - я именно за ними сюда пришел, поэтому если еще будут - не стесняйтесь, советуйте

                  Кстати, где-то здесь наткнулся на упоминание о том, что после здачи IELTS они сами отсылают сертификаты по указанному адресу. Это как? Могу ли я пройти этот самый IELTS чисто для себя (например, 30-го октября есть экзамен, и я еще не знаю, куда нужно отсылать результаты)?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от newb Посмотреть сообщение
                    Кстати, где-то здесь наткнулся на упоминание о том, что после здачи IELTS они сами отсылают сертификаты по указанному адресу. Это как? Могу ли я пройти этот самый IELTS чисто для себя (например, 30-го октября есть экзамен, и я еще не знаю, куда нужно отсылать результаты)?
                    Если не хотите, чтобы отсылали - просто не указывайте адрес при регистрации на экзамен. Попросить их отослать результаты можно и после экзамена - только уже за деньги.
                    "Мы не ангелы, а волки
                    Стесняться нам чего?"

                    Comment


                    • #11
                      Сдавайте экзамен. Сертификат получайте на руки и не просите его куда-нить отсылать. 2 года действителен сертификат. Когда будете подаваться, тогда и отошлете.
                      А при онлайн подаче его и отсылать даже не нужно будет. Просто отсканить и прикрепить файл.
                      Business analyst
                      IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                      VE 175 - GRANT 23/09/2011
                      In Sydney since 14.02.2012

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от newb Посмотреть сообщение
                        Конечно, она не собирается сидеть на диване, чтобы потом, попав в англоязычную среду, чувствовать себя глухонемой. Проблема лишь в том, что если вытаскивать ее язык на upper intermediate уровень, а потом с этим подавать документы, то пройдет время.
                        Тогда все в порядке. На всякий случай, IELTS 4.5 - pre-interm, т.е. даже об interm. речь не шла.

                        Здесь просто на форуме не раз заходила речь о 'женах', кот. отказывались учить английский дома. Мол, здесь выучат. Ха.

                        Жене надо сделать упор на чтение и грамматику. Остальное здесь 'взять' будет гораздо легче.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Johnson
                          У меня жена за год выучила инглиш с нуля на 5.5 overall. Сэкономила семье 3500 баксов.
                          Можно поподробнее: самостоятельно или с репетитором?

                          Comment


                          • #14
                            Говорят, что курсы, на которые идет ВАК 2 - это просто жуть.......... Поэтому лучше АЙЛТС сдать.........
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • #15
                              "Жуть" в смысле сильной нагрузки или хренового результата?

                              Comment

                              Working...
                              X