Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загвоздка в медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Загвоздка в медицине

    Может у кого-то такое было?... Назначили офицера 12 июля, она отметила, что все документы met, кроме моей медицины (я основной заявитель). Написали ей запрос- она ответила, что есть какой-то вопрос по медицине, надо пройти дополнительное обследование, и что скоро мне прийдет запрос на него, но с тех пор ни слуху ни духу. Офицер отвечает, что от нее это не зависит, типа ждите((
    Что сие может означать? Что за доп. обследование, это вообще обычная ситуация? И как можно повлиять/ускорить?
    Заранее спасибо всем за ответы.
    мой блог nasledova.livejournal.com

  • #2
    Скорее всего снимок лёгких непонравился.

    Comment


    • #3
      а как-то можно повлиять на сроки? чтоб побыстрее снимок переделать?
      мой блог nasledova.livejournal.com

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Скорее всего снимок лёгких непонравился.
        Насколько я знаю, снимок легких сразу смотрят в IOM, и если он не понравился, переделывают сразу на месте. Хотя, ХЗ

        Comment


        • #5
          Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
          Насколько я знаю, снимок легких сразу смотрят в IOM, и если он не понравился, переделывают сразу на месте. Хотя, ХЗ
          Плохо знаете!
          на снимки смотрят и в АУ.
          Посему если есть какие либо подозрения тут же дело тормознут на неопределённое время - в зависимости шо затребуют.
          Если потребуют собирать утреннюю моктору то тормохз может быть на 6-8 недель!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Плохо знаете!
            на снимки смотрят и в АУ.
            Посему если есть какие либо подозрения тут же дело тормознут на неопределённое время - в зависимости шо затребуют.
            Если потребуют собирать утреннюю моктору то тормохз может быть на 6-8 недель!
            А если самим взять и пройти медицину еще раз, не дожидаясь запроса? Или это не поможет?
            мой блог nasledova.livejournal.com

            Comment

            Working...
            X