Объявление

Collapse
No announcement yet.

А без силлабуса можно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А без силлабуса можно?

    Здравствуйте, хочется еще раз поговорить о наболевшим!Силлабус-а можно ли без него?какие профессии подтверждаются без всех этих заморочек?

  • #2
    Все, кроме бухгалтерско-экономических, насколько я знаю.
    Хотя, на самом-то деле силлабус не так и сложно написать, главное, знать требования

    Comment


    • #3
      Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
      Все, кроме бухгалтерско-экономических, насколько я знаю.
      Хотя, на самом-то деле силлабус не так и сложно написать, главное, знать требования
      да, у инженеров например без силлабуса - там всего-навсего надо писать карьерные эпизоды по опыту работы

      Comment


      • #4
        Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
        да, у инженеров например без силлабуса - там всего-навсего надо писать карьерные эпизоды по опыту работы
        NEET, вопрос автора топика был именно о силлабусах, а не об эпизодах и иже с ними. К слову, эпизода надо написать всего три, а силлабус - та еще штука
        Но скажу Вам по секрету, бывают случаи, что даже инженерам приходится писать силлабус, раз уж речь зашла об инженерах
        Last edited by Millux; 31.08.2010, 12:51.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
          Хотя, на самом-то деле силлабус не так и сложно написать, главное, знать требования
          На самом деле, силлабус написать очень сложно! Даже агенты на силлабусах обламываются. Мне силлабус писала Марина, он вышел около 60 страниц, писала она его долго. С первого раза мой силлабус провалился. Марина его переделала, подали апелляцию, переделанный силлабус прокатил.
          A journey of a thousand miles starts with but a single step

          Comment


          • #6
            Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
            Мне силлабус писала Марина, он вышел около 60 страниц
            60 страниц??? Фигасе. Мой вышел страницы на 4. Тоже Марина писала. Правда, у меня была таблица с кратким описание предметов. А что у вас было-то?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
              Все, кроме бухгалтерско-экономических, насколько я знаю.
              Хотя, на самом-то деле силлабус не так и сложно написать, главное, знать требования
              А я именно он-экомист!эх..хотя теперь какая разница..нет теперь меня в списке..

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
                А я именно он-экомист!эх..хотя теперь какая разница..нет теперь меня в списке..
                Ну тут без силлабуса никак не обойтись. Кстати, кто-то с форума, будучи экономистом, подтверждал бухгалтера, если не ошибаюсь. А бухгалтеры вроде как имеются в SOL. Вы не пробовали отправить заявку на бесплатную оценку шансов на иммиграцию? Может не так уж все и плохо..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                  Ну тут без силлабуса никак не обойтись. Кстати, кто-то с форума, будучи экономистом, подтверждал бухгалтера, если не ошибаюсь. А бухгалтеры вроде как имеются в SOL. Вы не пробовали отправить заявку на бесплатную оценку шансов на иммиграцию? Может не так уж все и плохо..
                  Спапсибо за совет,да я узнавала,надо набрать 7 балов по экзамену,+доздавать дистанционно пару предметов, и силлабус как без него, это по-моему самая сложнозащитимая професссия!(ну что в повара не пошла)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    60 страниц??? Фигасе. Мой вышел страницы на 4. Тоже Марина писала. Правда, у меня была таблица с кратким описание предметов. А что у вас было-то?
                    одскажите пожалуйста а сколько стоит заказать чтоб Марина написала силлабус?
                    Спасибо
                    12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                    12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
                      одскажите пожалуйста а сколько стоит заказать чтоб Марина написала силлабус?
                      Спасибо
                      Отдельно - не знаю. Она мне всё в комплексе делала

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Отдельно - не знаю. Она мне всё в комплексе делала
                        а что еще входило в комплекс? сколько стоило это в целом? я ивиняюсь может мои вопросы выглядят глупо просто я совсем не знаю ничего об этом. Я прочитала огромное количество информации и теперь у меня такая каша...ужос!!!
                        12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                        12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
                          а что еще входило в комплекс? сколько стоило это в целом? я ивиняюсь может мои вопросы выглядят глупо просто я совсем не знаю ничего об этом. Я прочитала огромное количество информации и теперь у меня такая каша...ужос!!!
                          В комплекс входило всё, включая перевод денег в DIAC. Я только собрал справки и референсы. Я подавался полтора года назад, за это время цены могли сто раз измениться. Было сравнимо с fee, которую взял DIAC. Свяжитесь с её фирмой непосредственно, там вам всё объяснят

                          Comment


                          • #14
                            60 страниц силлабус
                            бугага

                            Comment

                            Working...
                            X