Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с ACS

    Господа, нужен знающий человек.

    Я подтверждался в ACS в далёком 2007 году. Аппликейшн подал в 2008.
    Сейчас дали офицера, она глянула в него и увидела, что там опечатка. Там в общем для последнего места работы поставили даты как для предыдущего.
    Я это вовремя не исправил.

    Теперь у меня проблема, потому что офицер пишет что мне надо дать новый ассесмент ей.

    Скажите пожалуйста, что тут можно сделать.
    Мне ответили на просьбу отправить исправленный вариант так:
    As this case was finalised over two years ago you will need to apply for a re-validation or new application. Please refer to the ACS website for more information.

    Я посмотрел на их документы, и там нашёл, что Re-validation возможен только для аппликух, отправленных после 1 июля 2010. Может быть запросить Review?

    Ещё там странность про онлайн подачу. PLEASE NOTE: Your application will be put on hold until we receive a copy of your signed online ‘application record’... and all required certified documents.
    Я не понял - онлайн подача стоит пока они не получат бумагу? Тогда какой смысл подаваться онлайн?

    В общем непонятно, как быстрее сделать, что лучше - подаваться по новой или Review (кстати, дешевле), подаваться онлайн или слать бумагу?

    Помогите кто может!

  • #2
    я еще ассессился когда не было онлайн в ACS, но там насколько я помню hard copy все равно нужно отсылать, так что онлайн такой не совсем полноценный.

    они видимо тот вас хотят чтобы вы обновили ваш ассессмент. процедура по идее простая, быстрая сравнительно, и дешевле. по идее даже посылать ничего не надо кроме application form. Вот как это пересекается с последними изменениями - не знаю. Думаю лучше всего позвонить, объяснить ситуацию, объяснить проопечатку. В общем то их косяк, должен быть выход.

    если подадитесь по новой насколько я понимаю будет новый код - а в имеющемся зафвлении на визу occupation code менять нельзя.

    Comment


    • #3
      Сообщение от blast Посмотреть сообщение
      я еще ассессился когда не было онлайн в ACS, но там насколько я помню hard copy все равно нужно отсылать, так что онлайн такой не совсем полноценный.

      они видимо тот вас хотят чтобы вы обновили ваш ассессмент. процедура по идее простая, быстрая сравнительно, и дешевле. по идее даже посылать ничего не надо кроме application form. Вот как это пересекается с последними изменениями - не знаю. Думаю лучше всего позвонить, объяснить ситуацию, объяснить проопечатку. В общем то их косяк, должен быть выход.

      если подадитесь по новой насколько я понимаю будет новый код - а в имеющемся зафвлении на визу occupation code менять нельзя.
      Код менять можно, я лично менял. Надо писать в DIAC, подробно объяснить суть проблемы. Они высылают форму, где надо заполнить все поля. Если это действительно косяк, то код поменяют.

      Точно также надо позвонить или написать в ACS и подробно объяснить в чем проблема. Сделайте скан вашей формы ACS и выделите красным карандашом проблемное место, если по электронке шлете.

      Comment


      • #4
        ну да,вероятно ввиду свежих изменений DIAC это примет, было бы логично. в общем звонить надо как ни крути.

        Comment


        • #5
          Звонил в АКС уточнить, что же они мне написали что я могу сделать Re-validation.
          Оказалось и правда не могу
          Более того, даже быстрее не получится.

          Так что буду лоджиться как обычно. Блин.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Enkee Посмотреть сообщение
            Звонил в АКС уточнить, что же они мне написали что я могу сделать Re-validation.
            Оказалось и правда не могу
            Более того, даже быстрее не получится.

            Так что буду лоджиться как обычно. Блин.
            Бумаги все равно придется выслать. Онлайн подача это вы их освобождаете от сканирования вашей заявки так кажется.
            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
            Leukaemia sucks!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Enkee Посмотреть сообщение
              Звонил в АКС уточнить, что же они мне написали что я могу сделать Re-validation.
              Оказалось и правда не могу
              Более того, даже быстрее не получится.

              Так что буду лоджиться как обычно. Блин.
              а вы могли бы подсказать телефон, по которому вы звонили? у меня пока не получилось дозвониться до людей в ACS...
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #8
                Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                а вы могли бы подсказать телефон, по которому вы звонили? у меня пока не получилось дозвониться до людей в ACS...
                На самом сертификате

                +61 2 9299 3666


                Звонил я им в 4 часа ночи по Москве. Работают они как европейские банки - до обеда. Вечером трубу берёт дежурная, у меня два дня подряд такое было.

                Трубку взяли с первого раза. Потом ещё позвонил, уточнил - тоже без перезвонов, сразу.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Enkee Посмотреть сообщение
                  На самом сертификате

                  +61 2 9299 3666


                  Звонил я им в 4 часа ночи по Москве. Работают они как европейские банки - до обеда. Вечером трубу берёт дежурная, у меня два дня подряд такое было.

                  Трубку взяли с первого раза. Потом ещё позвонил, уточнил - тоже без перезвонов, сразу.
                  Спасибо! Сегодня наконец услышал человека на том конце. Звонил раньше на этот же телефон - был только мэйлбокс. Сегодня ответила Марго и даже поговорил со своим офицером
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment

                  Working...
                  X