Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по подтверждению опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по подтверждению опыта

    Добрый день.

    Меня начали процессить и нашли ошибку в ACS ассесменте. Там опечатка. Надо перепроходить.

    Я работаю в конторе, которая первые полгода меня не регистрировала, потом поменяла название и зарегистрировала официально. Я сейчас заскочил к шефу подписать новое резюме, а он посмотрел на тест (там всё как и было) и говорит - зря ты старую контору упоминаешь. Тебя там не было официально (вот это новость, в трудовой я есть)

    Я теперь думаю - совсем выкинуть ту контору? Но тогда чтобы был опыт работы 4 года на момент подачи, мне надо вписывать срок работы в новую контору. Тем более что по факту - разницы для меня никакой не было. НО - если начнут пробивать, то возникнет вопрос - как я мог начать работать в конторе до её регистрации?
    Или оставить референс как есть - работал с такого то срока в конторе 1, потом переведён в контору номер 2. А если потребуют данные по конторе 1? У меня есть референс, но референсодатель то там (как я написал выше) тоже не числился юридически. А директор там - липовый.

    Такая ситуация. Что делать - не знаю. Пока склоняюсь к варианту - оставить референс как есть, с новыми реквизитами.
    Last edited by Enkee; 10.09.2010, 04:27.

  • #2
    Сообщение от Enkee Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Меня начали процессить и нашли ошибку в ACS ассесменте. Там опечатка. Надо перепроходить.

    Я работаю в конторе, которая первые полгода меня не регистрировала, потом поменяла название и зарегистрировала официально. Я сейчас заскочил к шефу подписать новое резюме, а он посмотрел на тест (там всё как и было) и говорит - зря ты старую контору упоминаешь. Тебя там не было. Меня там не было (новость). И вообще на них может дело заведено быть какое нибудь. Там помойка была (вот это новость).

    Я теперь думаю - совсем выкинуть ту контору? Но тогда чтобы был опыт работы 4 года на момент подачи, мне надо вписывать срок работы в новую контору. Тем более что по факту - разницы для меня никакой не было. НО - если начнут пробивать, то возникнет вопрос - как я мог начать работать в конторе до её регистрации?
    Или оставить референс как есть - работал с такого то срока в конторе 1, потом переведён в контору номер 2. А если потребуют данные по конторе 1? У меня есть референс, но референсодатель то там (как я написал выше) тоже не числился юридически. А директор там - липовый.

    Такая ситуация. Что делать - не знаю. Пока склоняюсь к варианту - оставить референс как есть, с новыми реквизитами.
    чтобы получить какие-либо данные об организации, необходимо получить выписку из ЕГРЮЛ (получить может любой), будет ли эмбаси проверять это? не думаю. Все данные об этой организации может дать только налоговая. тут все зависит от того, что за данные они запросят. Налоговая может выдать только выписку из ЕГРЮЛ, более никаких сведений они давать не имеют право и не будут. Оставляйте все как есть.

    Comment

    Working...
    X