Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна ли Statutory Declaration?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна ли Statutory Declaration?

    Здравствуйте.
    Ситуация такова:
    существует группа компаний, есть генеральный директор. в 2003 я устроился в одну из компаний этой группы, директором это компании был сам генеральный директор, в 2006 она закрылась и открылась точно такая же но с немного другим названием (персонал и деятельность не поменялись), в 2009 произошла точно такая же история. Но в 2009 генеральный назначил другого директора в эту компанию. Я не знаю что мне делать - готовить референсы и подписывать их у генерального по первым двум компаниям или делать Statutory Declaration, т.к. компании эти уже не существуют?
    Спасибо

  • #2
    Референсы вполне допускается брать у тех, кто работал в компании в прошлом. Просто в рефе пишется, что я в таких-то датах работал вместе с означенным персонажем. И все это на бланке текущего предприятия, в котором рефодатель работает. Главное только описать это понятно в референсе (кто где и когда работал и работает), чтобы путаницы было поменьше. А так проблем никаких.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
      Референсы вполне допускается брать у тех, кто работал в компании в прошлом. Просто в рефе пишется, что я в таких-то датах работал вместе с означенным персонажем. И все это на бланке текущего предприятия, в котором рефодатель работает. Главное только описать это понятно в референсе (кто где и когда работал и работает), чтобы путаницы было поменьше. А так проблем никаких.
      Bob2008 спасибо большое за оперативный и исчерпывающий ответ

      Comment

      Working...
      X