Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC Q4 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Johnsоn, как прошел прозвон?
    У нас офицер что-то замолчал (у нас 176 vic, подались в июле 2010, офицер с конца ноября появился, запросил доки про работу, отослали, вроде все ок), медицину и ментосправки не запрашивали. Думаю, мы на проверке, как бы узнать поточнее?

    Comment


    • Сообщение от *lapa* Посмотреть сообщение
      Johnsоn, как прошел прозвон?
      У нас офицер что-то замолчал (у нас 176 vic, подались в июле 2010, офицер с конца ноября появился, запросил доки про работу, отослали, вроде все ок), медицину и ментосправки не запрашивали. Думаю, мы на проверке, как бы узнать поточнее?
      Напишите PLE. Судя по всему у Вас ASIO. Что в электронном статусе формы 80 ?

      Comment


      • Сообщение от Johnsоn
        16.11.2010 подача в диак
        08.02.2011 дали офицера
        сегодня прозвон!

        а визу то кохда дадуть? Заждался, уже целых 3 месяца с подачи прошло, мамонт! ))))
        Шутка конечно....

        PS. 176 (SA), Telecom Engineer, медицину не запрашивали пока
        Johnsоn, а как вы узнали о прозвоне? Референсодатель сообщил?

        Comment


        • Сообщение от Johnsоn
          Вроде нормально. Звонили бывшему начальнику, тому который референсы давал

          У нас офицер вообще себя никак не проявил, только статус поменялся на "Application being processed further"
          Интересно, у всех по-разному...
          28.01.2011 мне пришло письмо от офицера с запросом на медицину, ментосправки и проездные на детей, но прозвонов еще не было...
          Правда, я еще не отправила проездные на детей и муж медицину еще не прошел.
          Дорогу осилит идущий...

          Comment


          • видимо имеются в виду документы на детей паспорта

            Comment


            • Сообщение от Johnsоn
              Заждался, уже целых 3 месяца с подачи прошло, мамонт! ))))
              Шутка конечно....
              Успеть бы вас в Окленде то застать

              Comment


              • oracul, Johnsоn, поздравляю с движением
                спонсорство - это хорошоооо
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • Сообщение от Johnsоn
                  Что за проездные?
                  Да-да! У меня такая же реакция была... Я думала, что того что дети вписаны в мой загран с их фотографиями достаточно, ан НЕТ.
                  Нужно оформлять в ОВИРе проездной документ на каждого ребенка, причем для их оформления необходимо присутствие обоих родителей или нотариально заверенное разрешение от того, кто отсутствует...
                  А мой муж, к моему великому сожалению, в командировке... Должен скоро вернуться, и мы очень надеемся, что успеем сделать все вовремя!
                  Вот такая засада! Если бы знали раньше, сделали б уже давно (у нас на это была куча времени в прошлом году)...
                  Дорогу осилит идущий...

                  Comment

                  Working...
                  X