Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто подавался на спонсорство Виктории? как удачно, так и нет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто подавался на спонсорство Виктории? как удачно, так и нет

    Народ, меня интересует, насколько тяжело получить спонсорство Виктории.
    Поэтому, все, кто занимался этим, - пожалуйста, отметьтесь в этой теме!
    Неважно, когда это было, удачно или неудачно - пишите специальность и результат, ну и свои комментарии, если не трудно
    (Почему, по Вашему мнению Вам спонсорство дали либо отказали?)

    Сразу отвечу тем, кто скажет: "сейчас SMP будет, по старой схеме не принимают" -
    не думаю, что с введением SMP подход викторианцев изменится. Поменяются списки, да и только.
    Visa granted.

  • #2
    Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
    Народ, меня интересует, насколько тяжело получить спонсорство Виктории.
    Поэтому, все, кто занимался этим, - пожалуйста, отметьтесь в этой теме!
    Неважно, когда это было, удачно или неудачно - пишите специальность и результат, ну и свои комментарии, если не трудно
    (Почему, по Вашему мнению Вам спонсорство дали либо отказали?)

    Сразу отвечу тем, кто скажет: "сейчас SMP будет, по старой схеме не принимают" -
    не думаю, что с введением SMP подход викторианцев изменится. Поменяются списки, да и только.

    http://www.gday.ru/forum/skilled/165...%F0%E8%E8.html

    В этой ветке истории успешного или не успешного процесса получения спонсорства с обсуждением возможных причин.... В своё время подаваясь на спонсорство детально изучал ветку и для анализа составлял для себя список людей получивших или не получивших спонсорство их специальности и другие аспекты...

    Comment


    • #3
      Спасибо, IGRIK, за Вашу основательную работу по классификации знаний о спонсорстве Виктории!
      Когда-то я указанную Вами ветку посматривал, но это было давно, она была короткая, да и я не так плотно интересовался.
      Тогда на этом я свою тему считаю закрытой, буду дописывать туда.
      Visa granted.

      Comment

      Working...
      X