Объявление

Collapse
No announcement yet.

New point system announced - 10 Nov 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • New point system announced - 10 Nov 2010

    Migrant skills go to the top of the list | The Australian
    Last edited by Администратор; 11.11.2010, 16:48.

  • #2
    Прикольно, интересно действительно ли завтра будет новый поинтс тест. Посмотрим что они там наменяют...
    Last edited by EvgenD; 10.11.2010, 07:09.

    Comment


    • #3
      Из статьи вроде не следует никаких ухудшений. Хуже возможно будет тем, кто получал баллы за австралийское образование, родственников.
      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

      Comment


      • #4
        Не коснулось бы это уже подавшихся

        Comment


        • #5
          нет, обратной силы точно не будет иметь. только для вновь подающихся. и то они обычно дают какое-то время на transitional rules. Блин, может, податься сейчас. Анкета заполнена, но нет оригинала паспорта. И боюсь, что его могут в течение 28 дней не вернуть из посольства UK.

          Сейчас по баллам прохожу с запасом - 130. И без австралийского образования и родственников.
          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

          Comment


          • #6
            Жаль Ластаны на вас нет, она бы вам тут всё разложила по полочкам!
            Вот и до студентов добрались. учится - учитесь. Если же хотите иммигрировать - в очередь!

            Comment


            • #7
              может не в тему вопрос, но сейчас очень важен для меня именно в связи с новым поинт тестом. Решила податься сейчас. На всякий случай.

              Вопрос: после того как я оплачу визу, смогу ли я вносить изменения в саму application анкету? Или только документы аттачить? Не помню сейчас некоторых деталей. Например, не помню номера IELTS теста. Пустым оставлять не система не дает. Я поставила 12345. Потом подправить хочу. Смогу ли подправить? Или как только submit, то уже ничего править нельзя?

              Спасибо.
              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

              Comment


              • #8
                может я что-то не понимаю в статье, но кажется, что проблемы будут у студентов и у "свежеиспеченных" профессионалов, т.е. у тех, у кого мало опыта работы?
                VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                New flight to Ada - ???
                А первый визит был в марте 2013....

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                  Вопрос: после того как я оплачу визу, смогу ли я вносить изменения в саму application анкету? Или только документы аттачить? Не помню сейчас некоторых деталей. Например, не помню номера IELTS теста. Пустым оставлять не система не дает. Я поставила 12345. Потом подправить хочу. Смогу ли подправить? Или как только submit, то уже ничего править нельзя?
                  Насколько я помню - править данные нельзя, можно только аттачить документы. Если надо что-то исправить - то засылается дополнительная форма офицеру с объяснением, чего и как.
                  Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                  Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                  Comment


                  • #10
                    hmm..

                    It canvasses
                    a possible end to the points bonus enjoyed by those with relatives in the country or with Australian qualifications.

                    ну посмотрим, т.е. завтра получается будет известно..

                    другая статьёa http://www.theaustralian.com.au/high...-1225938920860

                    "The entire Australian higher education system depends on revenue from international students, so the people who will lose out from this are the Australian students whose study is strongly supported by income from international students," he said.

                    Domestic students might end up paying higher fees, he said.


                    чет я сомневаюсь что они лавочку прикроют, максимум английский наверное повысят, через ТЕЙФ и так фиг иммигрируешь.
                    Last edited by L-A; 10.11.2010, 17:45.

                    Comment


                    • #11
                      Итак, день в Австралии закончился. Никакого новго поинт теста.

                      Единственна news на сайте ДИАК сегодня - это какая-то новая брошурка для поваров и парикмахеров, причем для employer sponsored category

                      http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/cooks-chefs.pdf
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment


                      • #12
                        Тут говорят что вроде бумажка засветилась:
                        New Points Test - Skilled Details Migration - PomsInOz Forum

                        Линк на саму бумажку:
                        http://mia.org.au/media/File/New_GSM...&utm_term=here

                        Update: говорят инфа пока не надежная, ждем...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Johnson
                          Так они обещали не к концу дня, а на следующий день
                          Вроде да. Новость датирована 10-ым ноября. "Следующий день" - 11 ноября.

                          Comment


                          • #14
                            Я так понимаю - там чуть сместятся приоритеты - добавятся баллы за квалификацию, снизятся за язык, спонсоров и т.д.?
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • #15
                              Странный документ. Почему внизу каждого листа написано : "Migration Regulations 1994"
                              Может это тест для 1994 года? Или на старых бланках отпечЯтали
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment

                              Working...
                              X