Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопросы по иммиграции юного архитектора

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В общем, не зря я не стала разводить тут лекцию по этапам иммиграции архитекторов............
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

    Comment


    • #17
      Сообщение от Eva_Moonirova Посмотреть сообщение
      Нет даже не подумайте, что смеюсь)
      Для меня 4 года просто не реально, потому что у меня пожилые родители, и я не могу безвылазно жить 4 года далеко от них. Проживая в евросоюзе, независимо от сроков получения гражданства я всегда могу смотаться к родителям( они живут в Белграде), да и им только надо сесть в самолет.
      брррр... по-моему нет стран где дают гражданство быстрее
      вопрос в том, зачем оно Вам? для повышения ЧСВ? или просто куда-нибудь уехать, неважно куда но чтобы дали паспорт? получения PR уже гарантирует положение "почти" гражданина Австралии
      вам никто не мешает притащить родителей с собой в Австралию имея PR, это раз
      во-вторых никто не говорит жить безвылазно (тут не тюрьма), просто надо показать свою "привязанность" к Австралии, а не приехал-уехал-вернулся за паспортом
      если 25 часов полета от Сиднея до Европы много, тогда да - аргумент веский, живите с родителями тогда

      Comment


      • #18
        Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        В общем, не зря я не стала разводить тут лекцию по этапам иммиграции архитекторов............
        Вы уже боле чем подробно все рассказали в соседней теме. Спасибо, по вашему рассказу я и действовала.
        Тут же дело в элементарной лени прочитать темку из двух страниц.
        DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

        Comment


        • #19
          deleted deleted сообщение удалено удальено
          Last edited by Eva_Moonirova; 18.11.2014, 05:34.

          Comment

          Working...
          X