Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсы. Если фирмы больше нет.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Референсы. Если фирмы больше нет.

    Здравствуйте, уважаемые.
    Скажите, а как быть в ситуации, когда компания, где я работал, ликвидирована и нет никакой возможности напечатать рекомендательное письмо на её бланке и с её печатью?
    Бывшие сотрудники работают по другим местам и я с ними контактирую, в том числе с директором.
    Можно ли в таком случае писать референс на бланке их текущей организации и нужна ли в таком случае печать? Ведь печать другой организации мне не поставят, с какой стати? А в референсе просто указать, что компания ликвидирована и поэтому пишем на бланке с настоящего места работы.
    Если так делать можно, то сколько таких референсов надо? Хватит ли одного или надо как минимум от двух разных сотрудников с разных текущих мест работы (слышал и такие слухи).
    Заранее спасибо.

  • #2
    Собираюсь идти по спонсорству штата, в целом это относится к skilled.
    А печати она ставила или были просто подписи?
    И сколько было писем касательно именно этого места работы?
    Last edited by Malax; 17.11.2010, 19:52. Причина: Дополнил вопросами.

    Comment


    • #3
      Если нет печати, нужна подпись и контакты подписывающего, т.е. название должности, телефон, email.

      Comment


      • #4
        мне кажется, подпись и контакты подписывающего, с указание его должности и отношения именно к вам нужны в любом случае. и лучше - на фирменном бланке. Не знаю как в АУ, но в Европе все постепенно отходят от обычия на каждой бумажке ставить печать фирмы. Это не только в Литве, но и мо моему опыту, во всей западной Европе. Печати ставятся на финансовых договорах, а так - нет.
        Хотя признаюсь, на наших референсах печати мы все-таки попросили , ну так, на всякий случай
        VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
        New flight to Ada - ???
        А первый визит был в марте 2013....

        Comment


        • #5
          Ну подпись и контакты подписывающего будут в любом случае. Иначе, какой же это референс, если написан непонятно кем, с которым непонятно как связаться?
          Печать попытаюсь от них получить. Так, на всякий случай.
          Спасибо за ответы.

          Comment

          Working...
          X