Объявление

Collapse
No announcement yet.

Должны обязанности в онлайн анкете совпадать с рефами слово в слово?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Должны обязанности в онлайн анкете совпадать с рефами слово в слово?

    Немного поискала, но что-то не нашла ответа.

    Я уже подала анкету онлайн. Там описала свои должностные обязанности (написала больше, чем 5). Теперь иду подписывать рефы. И хочется немного подредактировать формулировки и расширить описание обязанностей, чтобы было более подробно и понятно. Плюс хочу сократить количество (обхединить некоторые пункты в 1, чтобы в сумме получилось 5. Стоит ли это делать? Должны ли обязанности в рефах слово в слово совпадать с тем, что я заполнила в анкете? Или главное, чтобы смысл бы тот же?


    Спасибо.
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

  • #2
    мое личное мнение - если смысл остается таким же, то формулировки поменять можно, если я правильно поняла - в анкете вы ведь своими словами описываете свои обязанности, а в рефера х - именно работодатель пишет, вы же имеете право мысль догнести при помощи иных слов.
    Или речь идет о полях анкеты, к которые вписываются строки из рефера?
    VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
    New flight to Ada - ???
    А первый визит был в марте 2013....

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
      мое личное мнение - если смысл остается таким же, то формулировки поменять можно, если я правильно поняла - в анкете вы ведь своими словами описываете свои обязанности, а в рефера х - именно работодатель пишет, вы же имеете право мысль догнести при помощи иных слов.
      Или речь идет о полях анкеты, к которые вписываются строки из рефера?
      Вот я тоже так подумала. А что за поля такие? Когда я заполняла, никаких полей не было (это же онлайн анкета). Там написано перечислить места работы и написать main duties. Про рефы ни слова не сказано.

      Кто уже получил визу или у кого уже стоит met в по подтверждению опыта, помогите советом. Вы точно копировали обязанности из рефов в анкету или описание отличалось?
      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

      Comment

      Working...
      X