Объявление

Collapse
No announcement yet.

Online-подача в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Online-подача в ACS

    Помогите пожалуйста разобраться:
    1. раздел Personal details поле Passport
    какой паспорт там имеется в виду?
    2. раздел Skills Application Type поле
    Skills (Qualifications and details of Experience must be supplied) $400.00AUD
    RPL (Details of Experience and a completed Sections 2-4 of PASA must be supplied) $450.00AUD

    Какое выбирать?
    3. раздел Relevant qualifications чем отличаются поля Time Taken и Course Duration
    4. поле Attach Document (ZIP Multiple files) там прикрепляется PDF со сканом диплома и его переводом?
    5. раздел Payment (mandatory when submitted)
    Что из этих разделов лучше выбрать:
    Credit card now, Cheque, Money order

    И ещё вопрос...
    Мы заполнили форму и хотели сохранить, а нам вместо сохранения снова чистая форма... Может там региться нужно?
    Last edited by Miiilla; 21.11.2010, 01:52.

  • #2
    1. Загран
    2. Зависит от того по какой категории вы подтверждаетесь.
    3. Время за которое закончили курса / официальная длина курса
    4. А также референсы и проч.
    5. Смотря что их этого у вас есть

    Comment


    • #3
      Rush,спасибо!!!!!
      У мужа высшее айтишное образование и 5 лет опыта, я правильно понимаю, что на нужна Skills (Qualifications and details of Experience must be supplied) $400.00AUD ???
      И чем отличаются поля Date Completed и Date Awarded

      Comment


      • #4
        Сообщение от Miiilla Посмотреть сообщение
        Rush,спасибо!!!!!
        У мужа высшее айтишное образование и 5 лет опыта, я правильно понимаю, что на нужна Skills (Qualifications and details of Experience must be supplied) $400.00AUD ???
        И чем отличаются поля Date Completed и Date Awarded
        http://www.gday.ru/forum/search.php?searchid=438179 вот так точно найдутся ответы ) ну и далее..
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Вы имеете ввиду поиск по форуму?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Miiilla Посмотреть сообщение
            Вы имеете ввиду поиск по форуму?
            да, точно помню, что ответы были, но точно их не помню
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • #7
              Я все 88 станиц прочла, у меня голова трещит, не уяснила только это: раздел Skills Application Type поле
              Skills (Qualifications and details of Experience must be supplied) $400.00AUD
              RPL (Details of Experience and a completed Sections 2-4 of PASA must be supplied) $450.00AUD

              Какое выбирать?

              Comment


              • #8
                Что они означают, описания на сайте ACS я не нашла, помогите плз, т.к. только это оттягивает подачу

                Comment


                • #9
                  88 страниц - это вы сильно
                  самое главное - прочитать документ - http://www.acs.org.au/assessment/doc...Applicants.doc
                  если у вас айтишное образование и работа, связанная с образованием, 5 лет опыта должно хватить. т.е. судя по опыту прошедших по группе А, вы можете написать так, чтобы прошло ) Это 400 долларов.
                  RPL - это подтверждение вашей специальности без IT образование с 6-8 годами опыта (раздел RECOGNITION OF PRIOR LEARNING (RPL) в указанном выше документе (стр.23)).

                  что касается дат получения диплома и окончания вуза - опять же по опыту люди пишут одинаковые даты )
                  http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...0-%E2-acs.html
                  http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%D0%C8%D2.html
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо Сегодня будем отправлять, жаль мы не подумали, и не сделали себе кредитку

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Miiilla Посмотреть сообщение
                      Спасибо Сегодня будем отправлять, жаль мы не подумали, и не сделали себе кредитку
                      оплатить можно не только кредитной картой, но и дебетной. Если у вас есть зарплатная карта типа Visa Classic, то через нее все получится. Если Electron, то тут сложнее - но либо оформляете в плюс к обычной карте e-card для электронных платежей, либо просто переводом без всяких карт переводите деньги. Опять же по ключевым словам поищите - тем по оплате ACS было полно. они маленькие, без 88 страниц. Как минимум одна от моего имени, насколько я помню )
                      Уф! больше не сдаю IELTS )

                      Comment


                      • #12
                        у нас только электрон. Я уже была в банке сегодня вроде все выяснили. Будем перевод отправлять

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Miiilla Посмотреть сообщение
                          у нас только электрон. Я уже была в банке сегодня вроде все выяснили. Будем перевод отправлять
                          удачи
                          Уф! больше не сдаю IELTS )

                          Comment


                          • #14
                            Спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                              оплатить можно не только кредитной картой, но и дебетной. Если у вас есть зарплатная карта типа Visa Classic, то через нее все получится. Если Electron, то тут сложнее - но либо оформляете в плюс к обычной карте e-card для электронных платежей, либо просто переводом без всяких карт переводите деньги. Опять же по ключевым словам поищите - тем по оплате ACS было полно. они маленькие, без 88 страниц. Как минимум одна от моего имени, насколько я помню )
                              блин, а я как раз Electron собирался оформлять для оплаты...
                              а разве Electron не предназначен именно для электронных платежей?

                              Comment

                              Working...
                              X