Объявление

Collapse
No announcement yet.

Написание референсов-перевод между юрлицами в рамках одной компании...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Написание референсов-перевод между юрлицами в рамках одной компании...

    Работаю в одной компании, вернее группе компаний уже более 4 лет. За это время меня переводили с одного юрлица на другое и обратно.

    Например: Есть Группа компаний ГК "Рога И Копыта".
    1 год поработал в ЗАО "Рога и копыта"
    уволили по собственному желанию и приняли в УК "Рога и копыта" и еще через 1 год опять перевели в ЗАО "Рога и копыта". При этом формулировка должности каждый раз менялась.

    Скажите, сколько референсов писать 3 или 1?
    В резюме разделять этот период или объеденить в один?

  • #2
    Сообщение от semen_ssem Посмотреть сообщение
    Работаю в одной компании, вернее группе компаний уже более 4 лет. За это время меня переводили с одного юрлица на другое и обратно.

    Например: Есть Группа компаний ГК "Рога И Копыта".
    1 год поработал в ЗАО "Рога и копыта"
    уволили по собственному желанию и приняли в УК "Рога и копыта" и еще через 1 год опять перевели в ЗАО "Рога и копыта". При этом формулировка должности каждый раз менялась.

    Скажите, сколько референсов писать 3 или 1?
    В резюме разделять этот период или объеденить в один?
    У меня было примерно то же самое, только должность не менялась.
    Была компания, сидела в одном офисе, типа 2 департамента, которые являются двумя самостоятельными документально фирмами. Сначала меня приписали к одной, потом через несколько месяцев к другой. При этом начальник на деле у меня был один и тот же, бригада одна и та же, работа одна и та же. Некоторые мои коллеги числились сразу в обеих фирмах (типа одна основная. вторая по совместительству) Бухгалтерия там что-то мутила.
    Названия у фирм тоже почти одинаковые, объединенные одним брендом, сайт в интернете один и тот же, хозяин один и тот же.
    В общем я брала одну рекоммендацию, в которой кратко пояснила, что фирма одна объединяет в себе две под одним брендом, до такого-то числа я работала в одной части фирмы, после в другой. А потом стандартно: зарплата, часы, обязанности, проекты, личные качества, скиллсы и т.д.
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

    Comment


    • #3
      У меня компании переименовывались (соотв. менялись юр лица). Делал один референс.
      Первый раз - сначала был университет, потом институт, потом академия По-английски всегда оставался University
      Второй раз - в названии юрлица добавили "профешнл", "вывеску" понятное дело не меняли.

      Comment


      • #4
        я за время работы раз 5 менял наименование фирмы, в которой работаю

        один референс, в котором указано, что все это одна и та же компания, вот ее наименования, вот даты перехода, а вот единые обязанности
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Понял. Сделаю в референсе пометку что обязанности не менялись. Всем спасибо за ответы

          Comment

          Working...
          X