Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как писать reference letter

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как писать reference letter

    Предлагаю здесь выкладывать только полезную информацию по написанию рефов. Никаких обсуждений, только ссылки и рекомендации.

    В ходе написания рефов пришлось основательно порыться в нете, чтобы найти полезную информацию. Думаю у многих возникают вопросы и такой топик поможет

    Итак мой список:

    1. Здесь дали хорошую "рыбу" для рефов. job references
    2. Тоже очень доступная инструкция Writing a Letter of Recommendation
    3. Описание формата рефа: Reference Letter Format
    4. Примеры реальных рефов на песочнице Песочница :: Иммиграция в Австралию :: Assessment
    5. Буклет 6 General Skilled Migration, в нем тоже даны требования к написанию рефов - http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf

  • #2
    какой срок "годности" имеют референсы и пей@листы ( справка о зп) .т.е допустим если на них будет стоять дата июль 2012 когда они "протухнут"?

    собираюсь увольняться... и думаю сразу взять эти документы на фирме...

    Comment


    • #3
      Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
      какой срок "годности" имеют референсы и пей@листы ( справка о зп) .т.е допустим если на них будет стоять дата июль 2012 когда они "протухнут"?

      собираюсь увольняться... и думаю сразу взять эти документы на фирме...
      Поидеи они(рефы и квиточки зарплаты) не должны протухать
      потому что Вы же уволились оттуда.


      А вот если вы все там работаете то Вас по просят их обновить так как они реально за месяцок протухли.
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        спасибо за ответ

        Comment


        • #5
          рефы не имеют срока годности

          Comment

          Working...
          X