Объявление

Collapse
No announcement yet.

In a secret briefing to Immigration Minister Chris Bowen

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • In a secret briefing to Immigration Minister Chris Bowen

    Migration logjam hits skilled workers | The Australian - виной всему беженцы из азии. в результате процесс рассмотрения квалифицированных кадров немножко буксует. интересно, как проверить ход процесса у австралийских инженеров. денежку вроде сняли, можно сказать оперативно, а вот как проверить ход процесса оценки, так и не нашел.

  • #2
    Сообщение от Yurii Посмотреть сообщение
    в результате процесс рассмотрения квалифицированных кадров немножко буксует
    Оно не немножко буксует. Оно сильно, очень сильно буксует. Особенно для тех, кто попал в четвёртую категорию.

    Comment


    • #3
      ничего, зато некоторые провидные политики и полуполитики дают точно понять, что эвакуация, точнее, иммиграция, точно состоится при любой погоде. если не в этом, так в следующем году. ибо негде им брать дешевую раб силу, налогоплательщиков и т.д., а на носу инвестиции, а ау дол местами уже выше американского. к тому же, новое сравнение по двум странам Canada vs Australia показывает, что Ка дешевле АУ и инвестировать туда выгоднее. думаю, правительство зашевелиться немного по поводу новых профи, правда, сначала им надо решить проблему с беженцами. ну не топить же детей в море, в самом деле.

      Comment


      • #4
        Зачем топить... на ту же лодку и обратно... чух-чух... думаю всяко дешевле, чем кормить их, селить, "встраивать" в общество...
        Lodged 03/09/2010
        Granted 19/10/2011

        Comment


        • #5
          Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
          Зачем топить... на ту же лодку и обратно... чух-чух... думаю всяко дешевле, чем кормить их, селить, "встраивать" в общество...
          В Ваше?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Вот так, люди деньги заплатили, специальность подтверждали, прошли экзамены IELTS по нескольку раз - а лодочников всё равно быстрее процессят!
            У нас точно больше 28 месяцев ожидания получается, как в статье написано!
            Last edited by SergYou; 05.01.2011, 20:05.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              В Ваше?
              Извините, не понял
              Lodged 03/09/2010
              Granted 19/10/2011

              Comment


              • #8
                Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                Зачем топить... на ту же лодку и обратно... чух-чух... думаю всяко дешевле, чем кормить их, селить, "встраивать" в общество...
                сразу лодку разворачивать, еще не дав пристать к берегу и домой!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                  сразу лодку разворачивать, еще не дав пристать к берегу и домой!
                  Что ж ты не смазал уключину маслом
                  А он все скрипел и вот так улыбался
                  Вижу, дозорный нас с вышки засек,
                  Выслали катер и я тему просек
                  И тогда я схватил мужика за грудки и закричал
                  Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник,
                  Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник.

                  Comment

                  Working...
                  X