Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бакалавр or специалист

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бакалавр or специалист

    У меня возник такой вопрос: важно ли вообще какой у тебя диплом бакалавр/специалист? имеет ли это какое либо значение при подтверждении профессии? или главное, чтоб в нем были 9 из 12 предметов, а кол-во лет не важно?
    Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

  • #2
    А Вы кем подтверждаться собираетесь?

    Comment


    • #3
      По специальности экономист (заочная форма обучения), работаю бухгалтером, поэтому думаю подтверждаться как бухгалтер, только надо будет найти хорошего агента, чтоб с силабусом помог...
      Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

      Comment


      • #4
        Для подтверждения квалификации значения не имеет очное образование или заочное.

        Comment


        • #5
          А бакалавр ты или специалист играет роль?
          Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

          Comment


          • #6
            ACS и IEA подтверждало бакалавров, когда был достаточный опыт работы. В Вашем случае точно не скажу.
            Вот почитайте вот это: Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Объявления в разделе : Визы и иммиграция

            тут Вам бесплатно расскажут

            Comment


            • #7
              Спасибо
              Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

              Comment


              • #8
                Главное, наличие диплома, тем более, насколько я знаю, в российских дипломах не указывается форма обучения.

                Comment


                • #9
                  На вкладыше с оценками указывается.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
                    На вкладыше с оценками указывается.
                    Спасибо, что подсказали. И правда, указано. А я даже и не обращал внимания.
                    Выпускникам выдали в 2010 году дипломы нового образца- на русском и английском)))
                    А сзади красивая схема на английском- "Система образования в РФ"

                    Comment


                    • #11
                      А у меня еще такой вопрос:
                      по новой системе оценки шансов за Education дают:
                      PhD________________________20 points
                      Bachelor or Master's___________15 points
                      Diploma completed in Au и т.д.__10 points

                      меня интересует 15 баллов - за диплом бакалавра любого ВУЗа даются? или только за признанные Австралией, и во втором случае - киньте ссылку, знающие, на список ВУЗов!) спс
                      Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                        А у меня еще такой вопрос:
                        по новой системе оценки шансов за Education дают:
                        PhD________________________20 points
                        Bachelor or Master's___________15 points
                        Diploma completed in Au и т.д.__10 points

                        меня интересует 15 баллов - за диплом бакалавра любого ВУЗа даются? или только за признанные Австралией, и во втором случае - киньте ссылку, знающие, на список ВУЗов!) спс
                        Как видите, они приравняли образование, полученное в Австралии, к образованию, полученному за рубежом. Разница, получается только в УРОВНЕ образования. И, что очень обидно, для них не имеет значения, бакалавр ты или магистр, потому что я сейчас как раз делаю магистра(((
                        По поводу признанности ВУЗа в Австралии, забейте в поиск, и вы обязательно найдете необходимый документ. В данный список входят практически все главные университеты России,такие как МГУ и СПбГУ, и крупные институты, такие, как Бауманка, Мориса Тореза и т.д. По поводу расплодившихся в 90е Академий права, бизнеса, менеджмента, акушерства и гинекологии (все в одном заведении), таких конечно в списке не будет- они и внутри России не особо-то котируются.
                        Если ВУЗа нет в списке- к процессу добавляется еще один пункт- признание ВУЗа австралийской стороной.
                        Как только я найду ссылки на соответствующие документы- сразу напишу)))
                        Удачи!)

                        Comment


                        • #13
                          В данной теме обсуждался вопрос аккредитации наших ВУЗов и признания образования. Возможно, вы найдете ответы на ваши вопросы:

                          http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...E5-%E2-au.html

                          Comment


                          • #14
                            Как всегда предлагается почитать FAQ :

                            What points will be awarded for education qualifications?
                            The following table outlines the number of points awarded for an applicant’s highest education qualification.
                            Points
                            Description of education qualifications :

                            20
                            PhD

                            15
                            Bachelor Degree (including a Bachelor Degree with Honours or Masters)


                            10
                            Diploma completed in Australia
                            AQF III/IV completed in Australia
                            Offshore recognised apprenticeship



                            Why doesn’t the new points test award extra points to an applicant who studies a Master program after completing their Bachelor Degree?

                            Applicants who complete a Master program after completing a Bachelors degree are not awarded extra points, as research indicates that the labour market outcomes of previous skilled migrants have not been improved by holding a Masters degree.
                            Last edited by nostro; 04.02.2011, 20:47.

                            Comment


                            • #15
                              Unikian,
                              Большое спасибо!

                              nostro,
                              Ф@к! я не могу найти тут FAQ )))))
                              Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав.

                              Comment

                              Working...
                              X