Объявление

Collapse
No announcement yet.

Clinical Research Associate В Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Clinical Research Associate В Австралии

    Добрый день!
    Не нашла подобной темы (хотя очень-очень подробно искала .
    Подскажите, пожалуйста, есть ли среди участников форума те, кто иммигрировал и сейчас работает СRA? По образованию я - ветеринарный врач, но по специальности не работаю давно, поэтому иммиграция по профессии в дипломе отпадает. Вакансий на австралийском рынке достаточно, но везде указано, что соискатель должен иметь разрешение на работу , так что вариант тоже спорный.

    Вдруг я что-то не знаю-не понимаю.

    Спасибо!

  • #2
    Есть, но CRA я стала уже здесь много лет назад. Знаю нескольких девочек (но опять же они не русские), которых проспонсировали на Перманент Резиденс работодатели после того, как они несколько лет на них проработали. Насколько я знаю в списке требуюшихся профессий нашей профессии нет, хотя нас нужно очень много. По крайней мере на линкедине отбоя нет, особенно в последнее время и все знакомые говорять, что очень заняты.
    Выход - приехать по рабочей при наличии хорошего английского возможно, таких здесь очень много. В основном, правда, из стран Евросоюза. А там уже как себя покажете и какой работодатель попадется.

    Хотела добавить, что проще всего пойти работать в какую нибудь компанию с офисом тут и через годик другой попробоваться перевестись в австралийский офис.
    Last edited by lapa; 07.02.2011, 19:57.

    Comment


    • #3
      lapa, спасибо за ответ. Я CRA в одном международном CRO. Lapa, а что Вы делали со своим русским дипломом? подтверждали в AU или у Вас есть австралийский?

      Comment


      • #4
        профессия CRA при иммиграции

        Сейчас работаю CRA в крупной фарм. компании. Планирую переезд в Автралию, но профессия CRA не обозначена отчетливо в списках приоритетных профессий.

        Сталкивался кто-нибудь с подачей документов на Skilled Independent Visa по специальности Clinical Research Associate или смежной?

        Comment


        • #5
          Присяду тут, послушаю, я тоже CRA...
          Вообщее в ANZSCO есть группа профессий под названием associate professionals, может там можно что-нибудь подходящее найти.
          25.09.2013 ---Melbourne
          http://dharmendra-ru.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Сообщение от Sergey_Sin Посмотреть сообщение
            Сейчас работаю CRA в крупной фарм. компании. Планирую переезд в Автралию, но профессия CRA не обозначена отчетливо в списках приоритетных профессий.

            Сталкивался кто-нибудь с подачей документов на Skilled Independent Visa по специальности Clinical Research Associate или смежной?
            Здравствуйте всем,

            я по другой визе и специальности, но знаю лично китайца который был CRA потом советник в фарм компании, и подавался как CRA. Он говорил что там был какой то клиникал ресерч, но баллов хватило только на спонсорскую от штата визу.
            В Аделаиде он работал как CRA (работу найти немного непросто в 1 раз, пока нет местного опыта, но даже в деревне Аделаида можно). Теперь подается на медикал монитор во все штаты, куда возьмут.
            Он кстати здесь неплохо получал вроде и Пи Ар ему дали за 1 неделю.
            Такая вот хорошая история

            Comment


            • #7
              Из всех профессий есть только research development manager (что вряд ли) и life scientist (но это только в виктории). но это все 176 виза.
              других вариантов я пока не вижу

              Comment


              • #8
                Дорогие коллеги, подтверждаю, что всё возможно! Я проделала только что путь, предложенный уважаемым tuzik - подтвердилась в VETASSESS kak Life scientist nec, получила спонсорство Виктории, и теперь - визу. Так что иммигрировать с нашей профессией реально!
                25.09.2013 ---Melbourne
                http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
                  Дорогие коллеги, подтверждаю, что всё возможно! Я проделала только что путь, предложенный уважаемым tuzik - подтвердилась в VETASSESS kak Life scientist nec, получила спонсорство Виктории, и теперь - визу. Так что иммигрировать с нашей профессией реально!
                  Осталось теперь тока за малым - найти работёнку!

                  Привет Аффтару топика он Настоящего ТУЗа!

                  Comment


                  • #10
                    Life Scientist nec выкинули из списка, уважаемые коллеги. https://www.border.gov.au/Trav/Work/...upations-lists
                    25.09.2013 ---Melbourne
                    http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                    Comment

                    Working...
                    X