Объявление

Collapse
No announcement yet.

Category 4. 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Category 4. 2007

    Есть вообще какие-нибудь шансы? Развейте пессимизм пожалуйста
    тушка чучела мамонта

  • #2
    Африканская мудрость: "Когда тебя съели есть как минимум два выхода".
    Или рассмотрят, или деньги вернут. Но не в ближайшем обозримом будущем...

    П.С: Пессимизм развеевается продвижениями в запасном варианте. ДИАК пессимизму только прибавляет.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #3
      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
      Африканская мудрость: "Когда тебя съели есть как минимум два выхода".


      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
      П.С: Пессимизм развеевается продвижениями в запасном варианте. ДИАК пессимизму только прибавляет.
      Продвигаемся, да что-то хочется в Австралию. Это как первая любовь видимо, пока ее не встретишь снова на 10-летии школьного выпуска
      тушка чучела мамонта

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение


        Продвигаемся, да что-то хочется в Австралию. Это как первая любовь видимо, пока ее не встретишь снова на 10-летии школьного выпуска
        Любовь это когда обоюдно. А когда один страдает и онанирует в сторонке, с надеждой и болью глядя на суперкрасивый обьект своей любви, флиртующей с другими, то это уже не любовь. Надо искать другую любовь, может попроще, да полюбезнее.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          когда один страдает и онанирует в сторонке
          Хм. под таким углом я еще не смотрел на процесс...
          тушка чучела мамонта

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
            Хм. под таким углом я еще не смотрел на процесс...
            Этот процесс лично моей семье стоил ОЧЕНь дорого, и деньгами и морально. Хр-н с ними, с деньгами, но из-за процесса пришлось два раза пожертвовать кое чем очень преочень важным... И что получили в итоге? И как сейчас смотреть на процесс, особенно если уменьшат 4 категорию и вернут деньги как уже было?
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              И как сейчас смотреть на процесс, особенно если уменьшат 4 категорию и вернут деньги как уже было?
              SergYou, мы же с тобой ответ уже знаем советую уже сейчас принять эту ситуацию.....месяцев через 5-7 жизнь вернётся на круги своя и всё забудется как страшный , с дорогими спецэффектами, сон.
              Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                SergYou, мы же с тобой ответ уже знаем советую уже сейчас принять эту ситуацию.....месяцев через 5-7 жизнь вернётся на круги своя и всё забудется как страшный , с дорогими спецэффектами, сон.
                Да, Яна , мы уже морально подготовились быть "досентябрьскими 2008", я уже об этом писал А сон - действительно ешё тот сон На помсах кстати не раз говорили о новом "обрубании хвостов", так это кажется называется. Будем надеяться что это слухи, но похоже всё к этому и идёт.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                  Да, Яна , мы уже морально подготовились быть "досентябрьскими 2008", я уже об этом писал А сон - действительно ешё тот сон На помсах кстати не раз говорили о новом "обрубании хвостов", так это кажется называется. Будем надеяться что это слухи, но похоже всё к этому и идёт.
                  +1
                  надеемся на лучшее, но морально готовимся к худшему... хотя, как часто в жизни бывает, что оказалось лучшим, а что худшим станет ясно только спустя годы)

                  Comment

                  Working...
                  X