Объявление

Collapse
No announcement yet.

Secondary School Teacher

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Secondary School Teacher

    Всем здравствуйте!

    Извините, если повторюсь с вопросами)))) Видела тут на форуме несколько тем про подтверждения и подачи аппликашки в качестве учителя, но как-то не совсем уяснила некоторые моменты.
    Буду очень благодарна за пояснения от бывалых))))
    Итак,
    Правильно ли я поняла, что на подтверждение диплома учителя надо сдавать академик IELTS, с мин. 7-ками?
    И достаточно ли будет записи в дипломе, что была педагогическая практика 45 дней (подразумаевается, что она была под руководством методиста)))) ) для подтверждения диплома при том, что именно опыт работы в школе отсутствует.
    заранее спасибо за помощь!
    Last edited by Ursula; 03.03.2011, 04:34.

  • #2
    Урсула, а вы где то прочитали, что вам можно без практики обойтись? Обычно год нужен как минимум и в течении последних 24х месяцев.
    Starting 03.03.2011

    Comment


    • #3
      Правильно ли я поняла, что на подтверждение диплома учителя надо сдавать академик IELTS, с мин. 7-ками?
      Да.

      И достаточно ли будет записи в дипломе, что была педагогическая практика 45 дней (подразумаевается, что она была под руководством методиста)))) )
      Им важно, чтобы было указано, в каких именно классах - primary or secondary - у вас была практика. Это должно быть либо отражено в дипломе, что маловероятно, либо справка из института о прохождении практики (где именно), либо справка из школы. Мой институт хранит записи всего 5 лет, так что в справке отказали. Я брала из школы.

      Это что касается подтверждения в AITSL. Теперь о самом главном
      при том, что именно опыт работы в школе отсутствует.
      А как вы без опыта собираетесь иммигрировать?

      Comment


      • #4
        да, вы правы... Что-то я не совсем внимательно прочитала требования к профессии...((((
        Очень жаль(( Будем искать другие пути...
        В любом случае, спасибо за ответы!

        Comment

        Working...
        X