Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на 176 визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача на 176 визу

    Думаю, появилась необходимость создать эту тему, поскольку после 1 июля 2011 года требования по 175 визе ужесточаются, и не все желающие могут по ней пройти. В связи с этим прошу людей, которые прошли этот процесс или находятся в процессе оформления 176 визы дать свои советы и комментария.

    Вопрос:
    1. Что необходимо для подачи на 176 визу
    2. Какие документы необходимо предоставить (перечень документов)
    3. Список штатов, которые на сегодняшний день предоставляют спонсорство штата (требование этих штатов)
    4. Куда необходимо слать документы для региональной иммиграции, и каким способом можно это сделать
    5. Будут ли изменения по региональной иммиграции после 1 июля 2011 года, если да, то что изменится.
    ACS: Systems Administrator 262113, стаж 6,5 (22.02.2011 - 04.07.2011) сгорел
    IELTS: 11.06.11(Москва), 06.12.2012(Ижевск повторно) 09.03.2013(Казань повторно)

  • #2
    Kind way,
    1) получить спонсорство штата (это если вас интересует 176 через спонсорство от штата а не от родственником) + соответствовать базовым требованиям DIAC + набрать необходимое кол-во баллов (особенно важно если подаётесь после 1 июля)
    2)это можно прочитать на офицальном сайте DIAC
    3)Думаю сайты штатов вы можете найти и сами.. у каждого штата свой список профессий и свои требования к кандидатам
    5) этого никто не знает


    Comment


    • #3
      Сообщение от kid Посмотреть сообщение
      Kind way,
      1) получить спонсорство штата (это если вас интересует 176 через спонсорство от штата а не от родственником) + соответствовать базовым требованиям DIAC + набрать необходимое кол-во баллов (особенно важно если подаётесь после 1 июля)
      2)это можно прочитать на офицальном сайте DIAC
      3)Думаю сайты штатов вы можете найти и сами.. у каждого штата свой список профессий и свои требования к кандидатам
      5) этого никто не знает
      Спасибо за ответ, что касается меня и моей супруги, то мы пока пробуем пройти по 175, но Бог его знает, что дальше будет. А обладить информацией о запасных путях не помешает.
      ACS: Systems Administrator 262113, стаж 6,5 (22.02.2011 - 04.07.2011) сгорел
      IELTS: 11.06.11(Москва), 06.12.2012(Ижевск повторно) 09.03.2013(Казань повторно)

      Comment


      • #4
        А у меня созрел вопрос такой (уже в своей теме написала):

        Если я удовлетворяю запросам штата (есть образование, есть необходимый опыт), то какие параметры ещё нужны для них?

        Например в моей ситуации у меня пищевые разработки, на сайте штата виктории есть вакансия менеджера разработок но не указаны направления! Тоесть вроде как я прохожу, но одновременно с этим могут забанить если с направлением деятельности я мимо пролетаю (но если они не указывают на сайте направление, значит ли это, что им всё равно?)

        Уффф....
        Starting 03.03.2011

        Comment


        • #5
          ИМХО, если Вы удовлетворяете требованиям штата по спонсорству - почему бы просто не попробовать его получить? тем более, что это бесплатно...

          Comment


          • #6
            не везде бесплатно. Тенденция налицо.

            Comment


            • #7
              Кей вроде писал про соответствие требованиям виктории - там точно бесплатно

              Comment


              • #8
                Ээх, была не была! Кстати, знаю, что с индепендент визой можно когда угодно въезжать а ау. А если есть спонсорство штата, обязан ли ты сразу ехать и жить в штате 2 года? Или тоже можно не сразу поехать а через пару лет?
                Starting 03.03.2011

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Кей Посмотреть сообщение
                  Кстати, знаю, что с индепендент визой можно когда угодно въезжать а ау.
                  Не когда угодно (потому что сроки есть жёсткие), а куда угодно. А по 176-й вы обязаны первые два года прожить в штате, который вас спонсировал.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Не когда угодно (потому что сроки есть жёсткие), а куда угодно. А по 176-й вы обязаны первые два года прожить в штате, который вас спонсировал.
                    Что верно - то верно!!
                    Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                    Comment


                    • #11
                      Candy13,как бесплатно? А за что платиться две с половиной? Только сегодня видела, что по 176й за что-то платится...
                      начнем путь к Рифу в июне 2013 года

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
                        А за что платиться две с половиной
                        Госпошлина австралийского правительства когда в диак подаваться будете. Visa application charge называется. К получению спонсорства отношения не имеет.

                        Comment


                        • #13
                          ua.Skywalker,ну хоть за что-то платить не надо)
                          начнем путь к Рифу в июне 2013 года

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
                            ua.Skywalker,ну хоть за что-то платить не надо)
                            И тут всё от штата зависит. Виктория вроде как не берёт никакие фи, некоторые - берут. Но почти все заставляют показывать наличие немалых $$$ на счету.

                            Так что без пары мешков денюх, как говорят тут некоторые, всё равно далеко никуда не уехать. Прошли те времена, когда люди от нищеты ехали. Теперь это удовольствие оч недешёвое.

                            Comment


                            • #15
                              ua.Skywalker,да уж...Я тут увидела человека, кот.указал сумму больше 50К и его/её отфутболили...
                              начнем путь к Рифу в июне 2013 года

                              Comment

                              Working...
                              X