Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если за Reading 5.5 - можно ли податься по независимой иммиграции ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если за Reading 5.5 - можно ли податься по независимой иммиграции ?

    Если за Reading 5.5 - можно ли податься по независимой иммиграции ?

    IELTS Listening 6 Reading 5.5 Writing 6 Speaking 6.5 Overall Band 6

  • #2
    Нет..
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      все 6ки нужны - это минимум. а на деле так сейчас лучше бы и 7ки.

      Comment


      • #4
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Нет..


        Ниправда!
        Подаца чел может, но тока шоб ему сказали "НЕТ" - в АУ немым низя

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ниправда!
          Подаца чел может, но тока шоб ему сказали "НЕТ" - в АУ немым низя
          Точно

          А вообще, все шестёрки нужны.

          Comment


          • #6
            Скажите, пожалуйста, кто в курсе, если по одному модулю 6,5, а по остальным 7 можно ли пока подтверждать профессию (для инженеров 6 достаточно) и готовиться на пересдачу языка, чтобы время не терять, а перед подачей документов на иммиграцию пересдать экзамен и подаваться с новым сертификатом, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы, ведь профессия будет подтверждена по старому сертификату.

            Comment


            • #7
              Сообщение от MasterYan Посмотреть сообщение
              Если за Reading 5.5 - можно ли податься по независимой иммиграции ?

              IELTS Listening 6 Reading 5.5 Writing 6 Speaking 6.5 Overall Band 6
              Увы, нет. И мой совет - тяните уже на 7 баллов.
              IELTS на 7 баллов... Сложно, но возможно.

              Comment


              • #8
                Это хорошо если пол года. У многих вон не получается годами.... Для меня это непостежимо. И не потому что я не знаю язык. А из-за того, что я не люблю сдавать тесты и экзамены. Для меня концентрация и внимательность очень сложная вещь...
                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                Visa granted 3.01.2013

                Comment


                • #9
                  Сообщение от WeareMak
                  при существующих
                  IELTS Listening 6 Reading 5.5 Writing 6 Speaking 6.5 Overall Band 6
                  дотянуться до 7777 может занять очень много времени, как мне представляется, как минимум пол года при интенсивных занятиях.
                  Это год. У меня точно такая же ситуация, как и у молодого человека. Сдавала в январе с результатом 6/5/6/6=6. Молодой человек успеет пересдать на 6 и даже 6,5, но податься уже вряд ли успеет. Сейчас конец марта. Результат IELTS через 2 недели. Одно подтверждение для инженеров около 10 недель. Может конечно и пересдать, как и написано выше. Для подтверждения инженеров требуется только6 баллов по каждому уровню, но во время процесса тянуть до 7 баллов. 1 июля через 3 месяца с лишним.
                  IELTS на 7 баллов... Сложно, но возможно.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от WeareMak
                    Экзамен - это лотерея. Нужно сдавать еще раз.
                    Возможно вам просто не повезло, при переписывание сползла строчка, перепутали в спешке буквы, не смогли сконцентрироваться. Возможно, что сдав еще раз через неделю вы бы имели уже 6,5 балов, ничего при этом качественно не изменив ничего, так темы разные и вам может быть просто попалась тематика в которой у вас слабый словарь.
                    Абсолютно согласен! И лиснинг попадается то сложный, то нет.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                      Абсолютно согласен! И лиснинг попадается то сложный, то нет.
                      В зависимости от сложности теста ошибки имеют разный вес. Например, если тест сложный, то если вы сделали одну-две ошибки вам вполне могут поставить 9. И наоборот, если легкий тест и несколько ошибок будет не больше 8-ки.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                        В зависимости от сложности теста ошибки имеют разный вес. Например, если тест сложный, то если вы сделали одну-две ошибки вам вполне могут поставить 9. И наоборот, если легкий тест и несколько ошибок будет не больше 8-ки.
                        А если прочитать официальную информацию, а не полагаться на ОБС?

                        AnsweringDuring the Listening test candidates write their answers on the question paper as they listen and at the end of the test are given 10 minutes to transfer their answers to an answer sheet. Care should be taken when writing answers on the answer sheet as poor spelling and grammar are penalised. MarksAll questions carry 1 mark
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Ну прочитали и что дальше? Там 40 вопросов в листенинге, если отвечу на 37 правильно, то какой будет мой IELTS band для этого модуля? 37 marks?
                          Last edited by Jed Meyers; 23.03.2011, 23:08.

                          Comment


                          • #14
                            А если бы уехавшие были умнее и не тыкали ссылками не разобравшись в ситуации, то оказалось бы, что прочитав эту страницу им изначально стало бы все понятно.

                            Although all IELTS test materials are pretested and trialled before being released as live tests, there are inevitably minor differences in the difficulty level across tests. In order to equate different test versions, the band score boundaries are set so that all candidates’ results relate to the same scale of achievement. This means, for example, that the Band 6 boundary may be set at a slightly different raw score across versions.

                            Это говорит нам о том, что в зависимости от сложности теста, шестерку можно получить например за 20-23 правильных ответа, либо за 23-25.
                            Last edited by Jed Meyers; 23.03.2011, 23:15.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от WeareMak
                              что касается writing, зависимости между сложностью заданий и выставляемыми баллами не замечено.
                              Ага, только темы бывают наитупейшие - типа одни любят ездить на лыжах, а другие кушать яблоки - обоснуйте обе точки зрения - за и против.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment

                              Working...
                              X