Объявление

Collapse
No announcement yet.

AIM подтвержденные, отзовитесь

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня подтверждение заняло шесть недель. Ответ по электронке пришел.
    Относительно недолго. А у них есть максимальный срок рассмотрения, интересно?
    60 points, 190 SA, 06.04.2014 IELTS, L8/R7,5/W8/S8,5
    Visa loged 29.10.2014 CO 20.12.2014
    PCC Russia 21.12.2014 e-Medica 22.12.2014
    PCC Thailand 25.01.2015 PCC USA 28.04.2015

    Comment


    • #47
      Сообщение от Jadis Посмотреть сообщение
      Относительно недолго. А у них есть максимальный срок рассмотрения, интересно?
      Конечно есть. По регламенту срок подтверждение составляет 2 месяца.
      А срок действия подтверждения - 2 года.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Simia Посмотреть сообщение
        Конечно есть. По регламенту срок подтверждение составляет 2 месяца.
        А срок действия подтверждения - 2 года.
        Спасибо большое. Опять же, по сравнению с VETASSESS вполне оперативно.
        60 points, 190 SA, 06.04.2014 IELTS, L8/R7,5/W8/S8,5
        Visa loged 29.10.2014 CO 20.12.2014
        PCC Russia 21.12.2014 e-Medica 22.12.2014
        PCC Thailand 25.01.2015 PCC USA 28.04.2015

        Comment


        • #49
          Мы только начали собирать документы.
          инглиш инглиш инглиш

          Comment


          • #50
            Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
            ровно месяц.
            Nadine16, поздравляю! Молодцы, что так быстро документы собрали и подтвердились! А опыт вам весь зачислили?
            Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
            IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
            Visa sub - 17/06/2014
            Grant - 26/08/2014

            Comment


            • #51
              Сообщение от Jadis Посмотреть сообщение
              Привет. Мы буквально пару дней назад отправили документы на Sales and Marketing Manager. Посмотрим) чет волнительно немного.
              А расскажите, пожалуйста, какие документы собирали. Мы пока на стадии подписания референсов. Агент нам тоже посоветовал подаваться по 131112. Что касается документов, то в голове пока полная каша, честно говоря.
              инглиш инглиш инглиш

              Comment


              • #52
                Сообщение от V&I Посмотреть сообщение
                Nadine16, поздравляю! Молодцы, что так быстро документы собрали и подтвердились! А опыт вам весь зачислили?
                V&I, спасибо!! да, сами не ожидали, я все ждала каких-нибудь вопросов, но все обошлось)) да, опыт весь, какой клеймили, правда в письме не было написано прямо подтверждаем вам 9 лет, а просто - название должности и далее по тексту указаны в скобках года - типа ваш менеджериал опыт на позиции EM (2005/present) показывает, что у вас есть record of proven achievement на протяжении трех и более лет на синьор менеджмент позиции. Я так понимаю вот это в скобках и есть их подтверждение всех лет, верно? у вас похожая формулировка была?

                как у вас, офицер появился?)
                13.12.14 IELTS L7 R8,5 W7 S8 | 26.12.15 EOI 190 70 points | 29.01.16 Invitation from NSW | 11.03.16 Applied for a visa | 29.07.16 VISA GRANTED | 15.11.16 > Sydney

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
                  V&I, спасибо!! да, сами не ожидали, я все ждала каких-нибудь вопросов, но все обошлось)) да, опыт весь, какой клеймили, правда в письме не было написано прямо подтверждаем вам 9 лет, а просто - название должности и далее по тексту указаны в скобках года - типа ваш менеджериал опыт на позиции EM (2005/present) показывает, что у вас есть record of proven achievement на протяжении трех и более лет на синьор менеджмент позиции. Я так понимаю вот это в скобках и есть их подтверждение всех лет, верно? у вас похожая формулировка была?

                  как у вас, офицер появился?)
                  Отличная новость! Желаю максимально быстро пройти весь процесс. Именно так, подтверждают с того года, который указан в скобках. Само количество лет не пишут.
                  У нас уже две недели как виза! Офицер так и не появлялся. А что у вас с английским?
                  Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                  IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                  Visa sub - 17/06/2014
                  Grant - 26/08/2014

                  Comment


                  • #54
                    У меня еще такой вопрос, если документы уже отправлены и в AIM считают что не хватает информации для подтверждения, они запрашивают еще документы, или сразу отказывают и надо собирать документы заново и платить пошлину еще раз?
                    инглиш инглиш инглиш

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ProductSp Посмотреть сообщение
                      А расскажите, пожалуйста, какие документы собирали. Мы пока на стадии подписания референсов. Агент нам тоже посоветовал подаваться по 131112. Что касается документов, то в голове пока полная каша, честно говоря.
                      Доброго времени суток!

                      Я расскажу, что я представлял:
                      1. 1. Справку 2 НДФЛ.
                      2. 2. Штатную организацию компании за все время работы.
                      3. 3. Графическое отображение подчиненности в организации.
                      4. 4. Обязанности свои и подчиненных.
                      5. 5. И кучу разных референсов.


                      Скажу на собственном опыте - не засчитают только тот период на который не сможете предоставить документы из пунктов 1-4. Я не смог достать с предыдущей работы штатку и обязанности (специфика организации не позволила), мне не засчитали 5 лет.
                      Будут какие вопросы, пишите.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ProductSp Посмотреть сообщение
                        У меня еще такой вопрос, если документы уже отправлены и в AIM считают что не хватает информации для подтверждения, они запрашивают еще документы, или сразу отказывают и надо собирать документы заново и платить пошлину еще раз?
                        Они при получении закрывают прием документов, и дополнительно не будут ни чего запрашивать (((
                        Можно будет подать на апелляцию, но стоит она больше чем само подтверждение.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ProductSp Посмотреть сообщение
                          У меня еще такой вопрос, если документы уже отправлены и в AIM считают что не хватает информации для подтверждения, они запрашивают еще документы, или сразу отказывают и надо собирать документы заново и платить пошлину еще раз?
                          А мне агент сказал, что AIM вот так просто не отказывает, а всегда уточнит,что не понятно и запросит документы, если потребуются. А дальше там уж кто знает)
                          60 points, 190 SA, 06.04.2014 IELTS, L8/R7,5/W8/S8,5
                          Visa loged 29.10.2014 CO 20.12.2014
                          PCC Russia 21.12.2014 e-Medica 22.12.2014
                          PCC Thailand 25.01.2015 PCC USA 28.04.2015

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Jadis Посмотреть сообщение
                            А мне агент сказал, что AIM вот так просто не отказывает, а всегда уточнит,что не понятно и запросит документы, если потребуются. А дальше там уж кто знает)
                            У меня ни чего не запрашивали, но и срезали 5 лет
                            Но у меня прошлая работа не позволяла предоставить многие документы

                            Comment


                            • #59
                              СПС.
                              Я так понимаю референсы удобнее делать сразу на английском? Правда была тут тема где-то что были проблемы с подписанием, не найти сейчас. Кто как делал на русском с переводом или сразу на английском?
                              инглиш инглиш инглиш

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ProductSp Посмотреть сообщение
                                СПС.
                                Я так понимаю референсы удобнее делать сразу на английском? Правда была тут тема где-то что были проблемы с подписанием, не найти сейчас. Кто как делал на русском с переводом или сразу на английском?
                                Я делал все на русском, а потом через бюро переводов Торгово-промышленной палаты переводил. я не рискнул самостоятельно все делать на английском. Не дешево, конечно, но куда деваться

                                Comment

                                Working...
                                X