Объявление

Collapse
No announcement yet.

Написал офицер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Написал офицер

    Дали какого-то китайца Hong Lov

    Опять попадалово.
    20 дней прошло как подался и отписался офицер.
    Паспорта у меня в HomeOffice, буду писать что бы отложили мое дело на немного, т.к. ни медецину, ни справки о не судимости получить не могу. Завтра идем сдавать отпечатки пальцев, надеюсь паспорта скоро вернут.

    Ща позвонил в медецину, там 290 за взрослого и 90 за ребенка, итого 760 фунтов. Сплошные расходы. Жену надо срочно отправлять на IELTS, еще 115 фунтов

    Запросил, идиот, английский на 5-летнего сына. Буду писать, что он че-то попутал малек. Ребенку 5 лет всего...


    Народ, подскажите, как отвечать? Отвечать прямо на этот email? Вставить туда заголовок с номер дела? Заполнять ли какую форму или отвечать можно в теле письма?
    Буду прикладывыать документы из HomeOffice, что бы доказать что паспорта у них, как аттачить? к письму или туда где все документы аттачить?

  • #2
    о, конгредулейшен!
    да, пишите прям офицеру на его мыло и номер дела (который в шапке) указывайте, они прям так и пишут общайтесь с офицером напрямую если он назначен а не через "общую форму запросов"
    аттачить надо on-line где все документы т.к. email переписка не это какгбэ неофициально, просто укажите что догрузили

    Comment


    • #3
      Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
      Дали какого-то китайца Hong Lov

      Опять попадалово.
      так может китаец даже и лучше. он ведь тоже когда-то переехал и родители его. Может, с большим пониманием будет относиться

      ну вам все равно лучше, вы хоть с работой тут в Лондоне. А вот у меня и правду сплошные расходы и никаких доходов. Никак работу найти не могу.
      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

      Comment


      • #4
        Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
        так может китаец даже и лучше. он ведь тоже когда-то переехал и родители его. Может, с большим пониманием будет относиться

        ну вам все равно лучше, вы хоть с работой тут в Лондоне. А вот у меня и правду сплошные расходы и никаких доходов. Никак работу найти не могу.
        Дело не в китайце. Дело в деньгах. По ним попадалово

        Comment


        • #5
          Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
          Дело не в китайце. Дело в деньгах. По ним попадалово
          Ну так знали же на что идёте, когда затевали процесс... Деньги - дело наживное, не стоит о них особо горевать.

          Comment


          • #6
            Дорогая медицина в Лондоне, в Мельбурне у нас вышло 1122 AUD на 4-х, причем дополнительный человек - это 13.5-лентяя дочка, которой нужно было делать рентген + жена медработник, за что ей нужно было делать дополнительные анализы крови, а за это берут дороже.
            Зато IELTS дороже у нас (317 AUD). А вообще, деньги при иммиграции летят как пули у виска. Я даже не считал, сколько мы потратили до сих пор, зачем портить себе настроение? Если цель ясна, не надо на это обращать внимание...

            Comment


            • #7
              дело не столько в сумме, а том что сразу такие расходы свалились в одном месяце
              1600 фнутов Tier1 visa
              1670 фунтов 176 visa

              Читая здесь, что офицера ждут по пол года - год, я думал что и меня все растянется, а мне через 20 дней дали, хотя дело начинают по идее рассматривать через 28 дней(которые дают на аттачмент доков).

              Вобщем написал ему, что паспортов нет и попросил больше времени на медецину и ментосправки. Надеюсь ответ будет положительный

              Comment

              Working...
              X