Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура! Грантед.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    чтобы в уже в полете пересесть в бизнес, это очень! редко бывает, на земле есть много вариантов

    Ой, а не могли бы Вы рассказать о таких вариантах(о предложении самой компании я знаю).
    Спасибо.

    Comment


    • #62
      Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
      Ой, а не могли бы Вы рассказать о таких вариантах(о предложении самой компании я знаю).
      Спасибо.
      правило #1 всегда спрашивать про места в бизнесе, желательно иметь frequent flyer при этом

      Comment


      • #63
        Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
        чтобы в уже в полете пересесть в бизнес, это очень! редко бывает, на земле есть много вариантов
        И что, пересаживают без доплаты? У нас (в России) в поездах дальнего следования проводники часто предлагают пассажирам плацкартных вагонов пересесть в купейный вагон с доплатой около 50 - 70% от разницы в цене билетов (в карман проводников, конечно).
        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
          (в карман проводников, конечно).
          Сомневаюсь, что такое практикуется на авиалиниях!

          Comment


          • #65
            Ну, в самолёте (а тем более, в аэропорту перед вылетом) могут и официальную доплату оформить. В полёте ведь стюардессами продаются различные товары дьюти-фри, значит ведется какой-то кассовый учёт. Поэтому и вопрос к Ластане: платная эта возможность, пересесть в бизнес-класс из эконома, или бесплатная?
            Last edited by Parent; 18.04.2011, 02:09.
            Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
              Ну, в самолёте (а тем более, в аэропорту перед вылетом) могут и официальную доплату оформить. В полёте ведь стюардессами продаются различные товары дьюти-фри, значит ведется какой-то кассовый учёт. Поэтому и вопрос к Ластане: платная эта возможность, пересесть в бизнес-класс из эконома, или бесплатная?
              Если ВАм предлагают пересесть в Бизнесс када вы уже летите , то такой трансфер будет безплатным.
              Если вы просите пересадить вас из за каких то неудобств то тут могут это сделать за дарма или за деньги. В последнем случае будет этот трансфер стоить намного меньше чем если бы вы это сделали на замле.

              Пересаживают одиноких летящих пассажиров, чаще всего.
              Шоб всю семью и задарма - это редкость на грани невозможного.
              Хотя у моих знакомыйх получился такой финтиль однажды.
              Оказалось что у них дабл букинг , посему их 5 человек предложили разместить в Отеле в Сингапуре на сутки с полным пансионом и трансфером , а билеты им предоставили на следующий день но уже в бизнессе. Никто не сопротивлялся

              Как уже было сказано выше апгрэйднуться можно и за ФФ. Но если летишь по делу, работе, бизнессу , это не выгодно, так как весь тикэт можно впердолить в тэкс ретерн. А с ФФ получается головоморочно

              Comment


              • #67
                Lastana спасибо!
                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Если ВАм предлагают пересесть в Бизнесс када вы уже летите , то такой трансфер будет безплатным.
                  Если вы просите пересадить вас из за каких то неудобств то тут могут это сделать за дарма или за деньги. В последнем случае будет этот трансфер стоить намного меньше чем если бы вы это сделали на замле.

                  Пересаживают одиноких летящих пассажиров, чаще всего.
                  Шоб всю семью и задарма - это редкость на грани невозможного.
                  Хотя у моих знакомыйх получился такой финтиль однажды.
                  Оказалось что у них дабл букинг , посему их 5 человек предложили разместить в Отеле в Сингапуре на сутки с полным пансионом и трансфером , а билеты им предоставили на следующий день но уже в бизнессе. Никто не сопротивлялся

                  Как уже было сказано выше апгрэйднуться можно и за ФФ. Но если летишь по делу, работе, бизнессу , это не выгодно, так как весь тикэт можно впердолить в тэкс ретерн. А с ФФ получается головоморочно

                  Ластана, не могли бы Вы, совсем неопытному "летальщику" попрще объяснить, как имея билет в эконом, пересесть в бизнес(можно с небольшой доплатой). В какой момент это делается, к кому обратиться? "Милль" не имеется. (При регистрации , при посадке, кто может это сделать из персонала?)
                  Спасибо!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                    Ластана, не могли бы Вы, совсем неопытному "летальщику" попрще объяснить, как имея билет в эконом, пересесть в бизнес(можно с небольшой доплатой). В какой момент это делается, к кому обратиться? "Милль" не имеется. (При регистрации , при посадке, кто может это сделать из персонала?)
                    Спасибо!
                    Не надейтесь. Халява эта очень редко бывает. А вот с большой доплатой вас в бизнес легко пересадят.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                      Ластана, не могли бы Вы, совсем неопытному "летальщику" попрще объяснить, как имея билет в эконом, пересесть в бизнес(можно с небольшой доплатой). В какой момент это делается, к кому обратиться? "Милль" не имеется. (При регистрации , при посадке, кто может это сделать из персонала?)
                      Спасибо!
                      я не знаю как там у ластаны было, меня просто перед самой посадкой в с самолет, когда в накопителе сидишь после всех таможен и паспортных досмотров, просили по громкой связи подойти к стойке регистрации. подходил и мне вручали вручную выписанный билет в бизнес класс. естессно бесплатно. у меня карта фф и оба раза когда такой финт прокатывал я летел один.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
                        Читала раньше, как многие форумчане открывали утреннюю почту, а там заветное письмо Вот и нас также сегодня утром по голове стукнуло
                        Кастрюлька, поздравляем! Мы как-то и не заметили этого события, а у вас - грант!!!
                        УДАЧИ ВО ВСЕХ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВАХ!
                        Good luck to everybody!!!
                        :)

                        Comment


                        • #72
                          Eldar,
                          спасибиссимо

                          Comment


                          • #73
                            Andyp,
                            спасибо за поздравление и пожелания. Ждем теперь вас!

                            Comment


                            • #74
                              ua.Skywalker,
                              сегодня смотрим эпизод 4

                              Comment

                              Working...
                              X