Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите !!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите !!!!!

    Такая ситуация. По образованию Я ветеринар стаж-6лет.Но в связи с тем ,что зарплата маленькая я ушёл хотя продолжаю заниматься любимым делом . Сейчас я работаю печником . Вопрос в том как мне подтвердить мою специальность , реально -ли.Может посоветуете Агента ? Есть ли смысл . Очень хочу выехать.

  • #2
    Сообщение от толя Посмотреть сообщение
    Такая ситуация. По образованию Я ветеринар стаж-6лет.Но в связи с тем ,что зарплата маленькая я ушёл хотя продолжаю заниматься любимым делом . Сейчас я работаю печником . Вопрос в том как мне подтвердить мою специальность , реально -ли.Может посоветуете Агента ? Есть ли смысл . Очень хочу выехать.


    Ради бога, простите, ну уж очень трудно удержаться:

    Вам надо обращаться в Горки. Спросить Ленина. ПС Профессия печника в Австралии входит в список требуемых. (шутка)

    Видит издали печник,
    Видит: кто-то незнакомый
    По лугу по заливному
    Без дороги - напрямик.
    (Твардовский)
    Last edited by Maimiti_Isabella; 17.04.2011, 20:34.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      По теме (только учтите, информация может оказаться устаревшей): http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...FC-%F2%EE.html
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛ . Да там мраки как я посмотрел . ЖЕНА 35 ЛЕТ.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТЕХНОЛОГ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРОРАБОТАЛА 1.5 ГОДА .СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ТЕПЛОСЕТИ (7 ЛЕТ).КАКИЕ У НАС ШАНСЫ ?
        Last edited by толя; 18.04.2011, 00:35.

        Comment


        • #5
          ПИСАТЬ НА САЙТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - ЭТО МОВЕТОН!
          Fair is foul, and foul is fair.
          Hover through the fog and filthy air
          (Machbet act I)

          Comment


          • #6
            Сообщение от толя Посмотреть сообщение
            СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛ . Да там мраки как я посмотрел . ЖЕНА 35 ЛЕТ.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТЕХНОЛОГ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРОРАБОТАЛА 1.5 ГОДА .СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ТЕПЛОСЕТИ (7 ЛЕТ).КАКИЕ У НАС ШАНСЫ ?
            ребят, я думаю, вам к агенту нужно обратиться и она оценит ваши шансы... а так здесь что-то у кого-то спрашивать...... каждый человек владеет своей ситуацией.. а у всех они разные.....
            Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

            Comment


            • #7
              За заглавные буквы я без задней мысли я только начал шустрить Извините. За то что ответили спасибочки ! Будем, я так понял, сначала инглыш усовершенствовать . А нескромный вопрос помощь агента в 5 - 8 K$ может быть или больше ? Может кого-то посоветуете? А то я уже один раз по-надеялся . Заранее благодарен .
              Last edited by толя; 19.04.2011, 01:16.

              Comment


              • #8
                Сообщение от толя Посмотреть сообщение
                Будем, я так понял, сначала инглыш усовершенствовать
                Однозначно
                Сообщение от толя Посмотреть сообщение
                А нескромный вопрос помощь агента в 5 - 8 K$ может быть или больше ?
                Меньше, чем 5. Думаю
                Сообщение от толя Посмотреть сообщение
                Может кого-то посоветуете?
                Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

                Comment


                • #9
                  Большущее спасибо !!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от толя Посмотреть сообщение
                    Большущее спасибо !!!!!
                    Консультация агента бесплатная в любом случае. Поищите как подтвердить "ветеринара".

                    Comment


                    • #11
                      толя, профессию ветеринара подтверждает AVBC
                      Welcome to the AVBC Site
                      читайте внимательно требования по подтверждению.
                      Давно вы официально не работаете по профессии?

                      P.S. Варианты есть всегда.. если сильно хочется уехать - всё возможно..


                      Comment


                      • #12
                        я не работаю 3 года официально . И вижу перспектива как у лошади ( мечты в цветах , а действительность в мыле) извините за армейское сравнение . А на этот сайте заходил для меня практически не подьёмно .

                        Comment

                        Working...
                        X