Объявление

Collapse
No announcement yet.

А где новые условия по спонсорству работодателя?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А где новые условия по спонсорству работодателя?

    Извините, не могу найти новых условий по спонсорству работодателя, подскажите, плз!

    И еще не совсем понятно, - за какой диплом по новым правилам подсчета баллов дают 15 баллов? А если я в AU два года училась?
    А вот еще почему у Мaстертут написано, что "*Designated Language (Russian) - 0 баллов", когда в Официальный релиз с сайта DIAC указано: "Designated language
    5 points"? Или русский больше не входит в "designated"?

    Думаю, что ответы на эти вопросы интересуют не только меня одну. Заранее спасибо.
    Last edited by Bungarra; 23.04.2011, 02:34.
    Ворон, погляди,
    Где твое гнездо? Кругом
    Сливы зацвели.

    __________________
    яп. хайку (М.Басе)

  • #2
    У мастера написано так, поскольку правила по новому подтверждению русского языка в NAATI еще не придуманы и не факт что сразу при введении новой системы оценки у нас будет возможность получить эти баллы. На текущий момент NAATI подтверждает только переводчиков с русского и этот экзамен большинству из нас не сдать из-за слабого уровня английского -_-

    Comment


    • #3
      Сообщение от Bungarra Посмотреть сообщение
      Думаю, что ответы на эти вопросы интересуют не только меня одну. Заранее спасибо.
      Вы правы, тему уже мусолили-перемусолили - http://www.gday.ru/forum/skilled/181...%E2-naati.html

      Comment


      • #4
        А с работодателем что? Эту тему где-то мусолили уже?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Johnsоn
          Виза 457. Там правила не меняются
          Спасибо! Я и не заметила, что этой визы нет в списке.

          Comment

          Working...
          X