Объявление

Collapse
No announcement yet.

475-я виза, подавшие до 07.2010, как идет прогресс?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 475-я виза, подавшие до 07.2010, как идет прогресс?

    Доброго времени суток. Мы загрузили заявление на визу 27.04.2010.(виза 475, Fashion Designer, спонсорство Южной Австралии). Офицера нам до сих пор не назначили.К какой из 4-х категорий мы относимся-не понятно. Теоретически- вторая, но т.к.. профессию убрали из списка востребованных - вроде 4-я. Наш миграционный агент тоже не знает точно. У кого похожая ситуевина, напишите плиз, как идут дела. Получил-ли кто-то визу в похожем случае. Спасибо!
    У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

  • #2
    если fashion designer нет в СОЛ4 то вы в четвертой категории.

    Comment


    • #3
      в 4-м SOL моя специальность есть...
      У русского народа нет плана. Он страшен своей импровизацией.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток. Мы загрузили заявление на визу 27.04.2010.(виза 475, Fashion Designer, спонсорство Южной Австралии). Офицера нам до сих пор не назначили.К какой из 4-х категорий мы относимся-не понятно. Теоретически- вторая, но т.к.. профессию убрали из списка востребованных - вроде 4-я. Наш миграционный агент тоже не знает точно. У кого похожая ситуевина, напишите плиз, как идут дела. Получил-ли кто-то визу в похожем случае. Спасибо!
        Если ваша специальность отсутствует в SMP Южного штата (2- й приоритет) и SOL 3 (3 приоритет), то вы, к сожалению, в 4-м приоритете....
        Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
        Аристотель

        Comment

        Working...
        X