Объявление

Collapse
No announcement yet.

Минимальное кол-во баллов за IELTS для "баласта"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Минимальное кол-во баллов за IELTS для "баласта"

    Подскажите, пожалуйста!
    Муж заявитель по 175 визе. Я еду "баластом" , на какой минимальный балл нужно мне сдать IELTS, чтобы за меня не надо было доплачивать?

    Заранее спасибо!

  • #2
    4,5 балла

    Comment


    • #3
      Скажите, а есть где-нибудь официальная информация, где можно почитать?

      Comment


      • #4
        You must provide one of the following:
        your IELTS TRF Number to show you have a band score of at least four and a half (4.5) based on all four components.
        ...
        А я правильно понимаю, что берётся значение Overall, а не 4.5 по каждой из секций?
        14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
        03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
        07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
        16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

        Comment


        • #5
          Spasibo!

          Comment


          • #6
            Не среднее, а каждый:

            our IELTS TRF Number to show you have a band score of at least four and a half (4.5) based on all four components.
            ACS: 31/10/2011- 22/11/2011

            Comment


            • #7
              Если каждый, то пишут "in each band" - в каждой секции.
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • #8
                Оки. Спасибо за пояснения.

                На форуме 2 миллиона сообщений...
                ACS: 31/10/2011- 22/11/2011

                Comment


                • #9
                  и для балласта IELTS нужен годовой свежести

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
                    и для балласта IELTS нужен годовой свежести
                    Это точно? Блин, у меня жена в июле сдает-боюсь,что нас за год не запроцесят

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от gnomov Посмотреть сообщение
                      На форуме 2 миллиона сообщений...
                      А поиск всего один. Ага
                      Джонсон, поражаюсь вашему терпению
                      "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                        А поиск всего один. Ага
                        Джонсон, поражаюсь вашему терпению
                        Уважаемая Инна, поиск по ключевому слову - это одно, а поиск по смыслу - другое. Иной раз, найдя тему по ключевому слову, чтобы выудить оттуда информацию по теме нужно пролистать десятки страниц нетематических разговоров (вот как мы сейчас с Вами). Иногда это удается, иногда нет. Иногда таким неумным и невнимательным людям как я вообще не удается разобрать правильный ответ среди множества противоречивых мнений.

                        Многие вопросы, кстати, обсуждаемые ранее неизбежно устаревают - например, по некоторым процедурам которые от года к году меняются.

                        С момента моей регистрации на форуме до момента, когда я задал здесь свой первый вопрос, прошло 7 месяцев чтения десятков (сотен?) тысяч постов. Поверьте мне, я стараюсь использовать уже имеющуюся информацию и не отвлекать Вас от серьезных дел и обсуждений.

                        На форуме, слава Богу, есть люди, которые отвечают по делу. Терпеливо. Мы все здесь собрались с одной целью - помочь друг другу пройти путь до АУ, обмениваясь опытом. И Вы наверняка среди их числа, только иногда умело скрываете это.

                        Особенно бесценен опыт людей, уже прошедших через все этапы.

                        Инна, убедительно прошу набраться, как человеку сидящему на форме более трех лет (с более чем тысячью постов бесценного опыта), и прошедшему, как я вижу, свой путь до АУ, снисходительного терпения к новичкам, как к детям делающим свои первые неловкие шаги. Уверяю, Вам откликнется огромным позитивом
                        ACS: 31/10/2011- 22/11/2011

                        Comment

                        Working...
                        X