Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение опыта и финансовых отношений для фрилансера?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение опыта и финансовых отношений для фрилансера?

    Ситуация в принципе банальная как мне кажется, но решения пока не вижу, последний 8 месяцев в РФ официально являюсь безработным, но плодотворно сотрудничая с чешским s.r.o. (аналог ООО) в роли linux systems administrator. Контракта как такового нет, финансовые расчеты происходят через webmoney. Для ACS планирую обойтись референсом, а как потом подтвердить финансовые отношения не знаю. Если у кого-нибудь есть хоть какие-то мысли по этому поводу, буду крайне признателен.

  • #2
    webmoney показывает от кого деньги пришли?

    Comment


    • #3
      Есть WMID (уникальный идентификатор), по факту он зарегистрирован на физическое лицо (учредителя s.r.o.), название аккаунта соответствует названию s.r.o., имеет статус продавца что подтверждает что хозяином аккаунта является именно этот человек и он прошел соответствующую проверку. Но как все это связать вместе не знаю, так же как есть ли возможность получить официальную выписку по произведенным транзакциям за определенный промежуток времени.

      Comment


      • #4
        Скорее всего ACS зарубит ваш опыт фрилансера, у меня так в прошлом году было - не зачли 1 год. Сейчас жду, коплю официалку.

        Если есть возможность, сделайте для ACS какие-нибудь документы от знакомой конторы в которой реферал - ваш знакомый. И пусть даже опыт ваш не официальный - главное, что бы реферал подтвердил его.

        Есть правда нюанс - ACS может ваши доки потом передать в DIAK по запросу, а там работодателей утюжат по полной.

        Comment

        Working...
        X