Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yulia_N, как можно увидеть из моего таймлайна, я жду дольше, ибо подался в ноябре 10го года... хотя я тут уже в мамонты прописался
    ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
    CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

    Comment


    • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
      вово. мы гр-не из Беларуси ждем уже с апреля 2011 года визы. А некоторые у нас еще с декабря 2010....
      А у нас скоро юбилей - 4 года ожидания.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Я вот тоже стал нетерпеливым. Каждый день проверяю статус и "любуюсь" на "Health requirements outstanding". Уже четвёртая неделя пошла с момента "Further medical results referred".
        При этом я не спешу уезжать, просто хочется знать, что виза есть, чтобы спокойно обдумывать и планировать.
        IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
        ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
        DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

        Comment


        • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
          не, в личном кабинете не видно ничего. Агент переслал письмо от СО, где написано: your case is pending on internal checks.

          Потом агент пояснил, что вероятно если бы это были какие-то длительные проверки написали бы что-нибудь про ASIO and all other security checks as “external”.

          А вы сколько уже ждете после прикрепления всех документов?
          30 мая появился офицер, числа 3-го июня агент сказал про запрос дополнительных подтверждений с мест предыдущих работ. Числа 20-го все было собрано, переведено и передано офицеру. В районе 20-х чисел прошли медицину (честно говоря сами начали подпрыгивать в виду того, что семья на два месяца вообще из России уезжает на отдых, агент "дал добро"). С его же слов знаю, что кейс на внутренних проверках. Но прозвонов не было. Со слов агента - месяца три теперь вообще можно не подпрыгивать, только ждать. Потом уж можно будет робко поинтересоваться у офицер - "ну как ?"
          Вот, собственно, и все. И с тех пор Т-И-Ш-И-Н-А
          RU->SYD->SJ->SYD

          Comment


          • Сильвер, я надеюсь, что это хороший знак для Вас!!!
            По крайне мере любой звук в тишине должен радовать !!!
            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

            Comment


            • Сообщение от Tiinai Посмотреть сообщение
              Кроме того, спросили, помнит ли он отзыв, который он подписывал больше года назад. И знает ли он, зачем мне нужен был этот документ.
              Вот блин, моя точно не вспомнит Тем более что она меня даже не спросила - зачем.
              25.09.2013 ---Melbourne
              http://dharmendra-ru.livejournal.com/

              Comment


              • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
                Уважаемые форумчане,

                Настал мой час отметиться радостным известием. После множества перипетий и длительного ожидания долгожданная виза получена. Спасибо Марине М., каждому, кто выражал слова поддержки, спасибо офицеру Джонатану Трейнеру (Cat 6)! Искренне желаю каждому ожидающему скорейшего достижения заветной цели. Чувствую себя, как маленький мальчик перед большой приоткрытой дверью. Все только начинается J

                Visa granted!!!
                Поздравляю сильно!!! Одним мамонтом меньше, уррррраааааааа !
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                  Кстати говоря, не знаю как остальным, говорю только за себя и супругу, нам с молодежью тяжело общаться,.. мы прекрасно понимаем здесь в основном людей кому за 60, у них с нашей точки зрения более правильный что-ли английский. Но наши друзья уверяют, что мы со временем к этому привыкнем))) Мы даже на курсы английкого записались, чтобы чувствовать себя more confident.
                  Буду рада знакомству, мы сами подбираемся к 50-ти, и английский у 2/3 нас вообще никакой.
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                    Запоздало немного, но всё же, Soul, мои вам категорические поздравления, вы живой пример выражения - "Кто ждёт - тот всегда дождётся!", крайне рад за вас и удачи на новом месте
                    Запоздало спасибкаю!
                    Надеюсь, что все получится.
                    И у вас получится, даже не сумлевайтесь!
                    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                    Comment


                    • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
                      ... спасибо офицеру Джонатану Трейнеру (Cat 6)! Искренне желаю каждому J
                      У меня вопрос: а Джон прислал Вам письмецо с упоминанием зависимых аппликантов (если таковые имелись)?

                      Мне - нет. Увидели визу только в программе, и она только про меня.
                      А вагончиков моих нету

                      Вот интересуюсь, дергать ли его за файлы или продолжать курить?
                      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                      Comment


                      • Да, забыла еще:
                        Lyolik & Ddenis - с визой вас! Ура!
                        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                        Comment


                        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                          А у нас скоро юбилей - 4 года ожидания.
                          И еще вот кого забыла:
                          вы один из моих самых прелюбимых мамонтов. Давно не была на форуме, посему не знаю как ваши дела. Какой был последний запрос?

                          Надо пинать офицера, точьняк. Мне Ёлка сто раз говорила на московских пиянках: пинай, не жди никого, разрывай им моццк по полной программе!
                          Но мы ж интеллигентные все такие, лучше посидим тихонько у уголку...

                          В итоге, когда я посмотрела на дату рождения дочки в ее паспортине ("однако за время пути собачько могла подрасти" (с)), где вместо 17-ти значилось 21 годок...я озверела не на шутку. И Бог уж там со мной и мужем, ладно, с нами уже все и так понятно было...

                          Короче, я накатала в департамент писульку, что мое терпение небезгранично, и, что хоть и имею агента, но буду ломитсо в их дверь самолично, дабы правда восторжествовала блин.
                          Он мне ответил где-то через 4-5 дней штоле, не упомню.
                          А потом пошла движуха.

                          Пни их, матом тебя прошу! Я понимаю, что вы и так у моря живете, это расслабляет...я езжу туда в командировки, влюблена в эту страну!

                          Но на таком сроке надо бодаться.

                          Это честно было

                          Удачи! И жду ваших новостей!
                          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                          Comment


                          • Soul, ой, только что увидела, что вам визу дали!!! *____* Поздравляю!!! Очень-очень за вас рада!!! Переживала за вас, когда все эти изменения начались, вы такой оптимистичный человек и очень хотелось, чтобы у вас все хорошо было =)
                            "Мы не ангелы, а волки
                            Стесняться нам чего?"

                            Comment


                            • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                              Буду рада знакомству, мы сами подбираемся к 50-ти, и английский у 2/3 нас вообще никакой.
                              Мы тоже будем рады знакомству Английский, так или иначе, подтяните по месту... в любом случае живя в англоязычной среде вам, хотите ли вы этого или нет, придется общаться на английском Так что не волнуйтесь! Запишитесь на курсы английского. Кстати говоря, будучи уже здесь в Австралии с визами 176 мы могли даже на курcы AMEP бесплатно ходить в TAFE SA, но поговорив с преподавателем мы поняли, что эти курсы для тех у кого язык вообще никакой и она нам посоветовала курсы INTERLINK, кроме того есть разные клубы, где люди встречаются в определенное время обсуждают какие-то книги, романы и т.п., соответственно здесь вы можете завести новые знакомства и подтянуть язык

                              Comment


                              • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                                И еще вот кого забыла:
                                вы один из моих самых прелюбимых мамонтов. Давно не была на форуме, посему не знаю как ваши дела. Какой был последний запрос?

                                Надо пинать офицера, точьняк. Мне Ёлка сто раз говорила на московских пиянках: пинай, не жди никого, разрывай им моццк по полной программе!
                                Но мы ж интеллигентные все такие, лучше посидим тихонько у уголку...

                                В итоге, когда я посмотрела на дату рождения дочки в ее паспортине ("однако за время пути собачько могла подрасти" (с)), где вместо 17-ти значилось 21 годок...я озверела не на шутку. И Бог уж там со мной и мужем, ладно, с нами уже все и так понятно было...

                                Короче, я накатала в департамент писульку, что мое терпение небезгранично, и, что хоть и имею агента, но буду ломитсо в их дверь самолично, дабы правда восторжествовала блин.
                                Он мне ответил где-то через 4-5 дней штоле, не упомню.
                                А потом пошла движуха.

                                Пни их, матом тебя прошу! Я понимаю, что вы и так у моря живете, это расслабляет...я езжу туда в командировки, влюблена в эту страну!

                                Но на таком сроке надо бодаться.

                                Это честно было

                                Удачи! И жду ваших новостей!
                                Поздравляю с визой!
                                Спасибо за совет Запросов ешё вообше не было, то есть на дело никто не посмотрел. И у нас даже офицера ешё нет. Может действительно написать в департамент письмо? Какой там адрес, не скажете?
                                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                                Comment

                                Working...
                                X