Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NataR, нет, обычная, курьерской доставкой.
    Электронная - конечно мгновенно доходит.
    Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

    Comment


    • У меня запросили медицину. Получается чуть больше 13-ти месяцев дело было на проверках.

      Comment


      • Нас в конце-концов закончили. Можно красить в красный. Итого 2 года 5 месяцев.

        Comment


        • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
          Нас в конце-концов закончили. Можно красить в красный. Итого 2 года 5 месяцев.
          УРЯ!!! Поздравляю от всей души!
          Так отрадно читать, как в этой ветке наконец-то (!!!) раздают визы!

          Comment


          • Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
            УРЯ!!! Поздравляю от всей души!
            Так отрадно читать, как в этой ветке наконец-то (!!!) раздают визы!
            Спасибо

            Comment


            • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
              Нас в конце-концов закончили. Можно красить в красный. Итого 2 года 5 месяцев.
              Поздравляю
              IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
              ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
              DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
              Вылет в Сидней 31.10.2013

              Comment


              • А подскажите, пожалуйста, если доки досылаешь по электронке и офицера еще нет, то какой-т ответ о том, что они получены, должен быть?

                Отправляла на [email protected]
                Last edited by Лай-ка; 22.09.2013, 17:20.
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                  Поздравляю
                  Спасибо. Как оказывается, получение визы, это еще наименьшая из проблем в процессе переезда

                  Comment


                  • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Как оказывается, получение визы, это еще наименьшая из проблем в процессе переезда
                    А вы тока открыли америку!!!?
                    Самое " интересное" и сложное вас тока еще ждёт!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      А вы тока открыли америку!!!?
                      Самое " интересное" и сложное вас тока еще ждёт!
                      Ну, скорее Австралию

                      Но данном случае, я говорю о местных реалиях для людей которых угораздило жить в в самом центре Европы.
                      Как пример, вчера пытался завести счет в NAB, а они там мне вежливо говорят, что, мол, завести-то мы вам заведем, но в связи с тем, что ваша страна под санкциями в связи с Ираном (кто б мне объяснил при чем тут синевокая к Ирану) вряд ли вы сможете свои кровные usd нам отравить. И Американ Экспресс с этого года решил, что нечего баловать белорусов своими чеками. Ну и т.д. и т.п.

                      Comment


                      • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                        Ну, скорее Австралию

                        Но данном случае, я говорю о местных реалиях для людей которых угораздило жить в в самом центре Европы.
                        Как пример, вчера пытался завести счет в NAB, а они там мне вежливо говорят, что, мол, завести-то мы вам заведем, но в связи с тем, что ваша страна под санкциями в связи с Ираном (кто б мне объяснил при чем тут синевокая к Ирану) вряд ли вы сможете свои кровные usd нам отравить. И Американ Экспресс с этого года решил, что нечего баловать белорусов своими чеками. Ну и т.д. и т.п.
                        Думаете это последние сложности в вашей жизни?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Думаете это последние сложности в вашей жизни?
                          Ой, я вас умоляю, ну какие сложности могут быть в Австралии. Ну пару лет придется поработать на низкооплачиваемой должности до 100К, зато потоооом - автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и на ГолдКост . А что, Могу снег чистить, кирпичи класть... или переводчиком. Английский я знаю.
                          Вы мне лучше ответьте на такой вопрос - лекарства ингибиторы протонного насоса - они у вас по рец%%%ам? Стоит с собой вести, или не проблема там покупать?

                          Comment


                          • Немного информации для тех, кто сдал медицину и ждет финализации. Наша медицина была в Австралии 16 августа. Младшему сыну, которому 4 года, финализировали в этот же день. Для остальных висело Further medical required. Через месяц у меня кончилось терпение и я написал письмо офицеру с вопросом, почему такой статус и надо ли нам еще что-либо сдавать. Она через пять минут ответила, что пока у нее нет финализации для нас и она ждет ответа от Panel. Однако уже через час все наши статусы были финализированы (причем с датой 18 августа), а на следующий день пришел грант. Так что не ждите, пишите письма сразу, чтобы не потерять месяц как мы.

                            Comment


                            • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                              Ой, я вас умоляю, ну какие сложности могут быть в Австралии. Ну пару лет придется поработать на низкооплачиваемой должности до 100К, зато потоооом - автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и на ГолдКост . А что, Могу снег чистить, кирпичи класть... или переводчиком. Английский я знаю.
                              Вы мне лучше ответьте на такой вопрос - лекарства ингибиторы протонного насоса - они у вас по рец%%%ам? Стоит с собой вести, или не проблема там покупать?
                              Тока потом незабудьте нам рассказать про низкооплачиваемую работы ниже 100К, и про кирпичи со снегом, особенно на Голд Косте!!!

                              ПиПиаЙ ( это про ваш насос ) - ока по рец%%%у.
                              Цена вапроса 30 баков с небольшим за 30 таблеток!!!

                              ПыС
                              А вы в курсе шо таблетки этого насоса предрасполагают к развитию рака желудка и слабоумию?
                              Если вы думаете шо я в этом месте шучу , тада вы глыбоко ошибаетесь!

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Тока потом незабудьте нам рассказать про низкооплачиваемую работы ниже 100К, и про кирпичи со снегом, особенно на Голд Косте!!!

                                ПиПиаЙ ( это про ваш насос ) - ока по рец%%%у.
                                Цена вапроса 30 баков с небольшим за 30 таблеток!!!

                                ПыС
                                А вы в курсе шо таблетки этого насоса предрасполагают к развитию рака желудка и слабоумию?
                                Если вы думаете шо я в этом месте шучу , тада вы глыбоко ошибаетесь!
                                Спасибо большое

                                Comment

                                Working...
                                X