Объявление

Collapse
No announcement yet.

SOL Schedule 2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SOL Schedule 2

    Тема создана для общения специалистов, спонсируемых территорией/штатом только по schedule 2.

    В частности, специалисты, консультанты и аналитики по системам управления и повышению эффективности бизнеса:
    139914 Quality Assurance Manager
    224711 Management Consultant
    224712 Organization and Methods Analyst

    Есть тут кто-нибудь? Отзовитесь!
    Кто по какой подавался? Какой прогресс?
    Это было прошлым летом, в середине января.

  • #2
    buru, привет! Я возможно буду подтверждаться как 224711 Management Consultant. Процесс пока на стадии мечтаний и подготовки к IELTS
    А Вы сами по какой собираетесь?
    IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
    Follow me on Livejournal :)

    Comment


    • #3
      Kresh777,
      Дело в том, что я готовился в Канаду по NOC 1122, но по времени не успеваю. Так что теперь рассматриваю Австралию.

      Я хочу по 139914 Quality Assurance Manager, т.к. сам по профессии менеджер систем качества по ISO и опыт у меня очень большой, больше 10 лет. В общем-то, мечтать-то некогда, хочу в сентябре подаваться на оценку в VETASSESS.
      А вы кто по профессии? Я имею ввиду по настоящей работе, не притянутой к ASCO?
      Это было прошлым летом, в середине января.

      Comment


      • #4
        buru, по профессии я и правда консультант по финансовому и операционному анализу. Подаваться тоже планирую этой осенью. Правда учитывая то, что эта профессия с приемлемыми требованиями есть только в SA и по ней сейчас "special conditions apply", все пока зависит от прихоти SA. Но резервный вариант тоже припасен
        IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
        Follow me on Livejournal :)

        Comment


        • #5
          Kresh777, я нашел свою пока в трех территориях (Квинсленд, столичный округ и SA). Может, где-то еще есть.
          Меня пока озадачила оценка кандидата технических наук. Мне позарез нужно 20 баллов за квалификацию, т.к. за возраст у меня не высший бал. Пока не нашел, куда обращаться.
          Это было прошлым летом, в середине января.

          Comment


          • #6
            бухгалтера есть практически везде, южная, западная Австралия,Tasmanian. Но блин Tasmanian такие требования, что просто финиш.

            Слушайте я вот, думаю стоит ли спешить подаваться в начале 2012 года, ведь с 01 07 2012 опять будут сущ изменения

            Правительство Австралии анонсировало, что с 1 июля 2012 года произойдут существенные изменения в иммиграционной политике.
            В частности, будет производится специальный отбор каждого заявителя на соответствие требованиям работодателей и спроса профессии с учётом набранных баллов.

            Релиз:
            Proposed Skilled Migrant Selection Model (the Model)

            FAQ:
            http://www.immi.gov.au/skilled/gener.../model-faq.pdf
            http://www.gday.ru/forum/skilled/184...%EE%E4%E0.html

            Comment


            • #7
              Я изучал планируемые изменения. Вы ведь только учтите, что закон обратной силы не имеет. Сейчас вы можете подаваться по текущим условиям (которые понятны и, я думаю, более или менее расширены и приемлемы). Введение новых правил, если успеете, на вас уже распространяться не будут. А вот как это будет выглядеть после 1.07.2012 - еще никто не знает.
              Это было прошлым летом, в середине января.

              Comment


              • #8
                Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                Я изучал планируемые изменения. Вы ведь только учтите, что закон обратной силы не имеет. Сейчас вы можете подаваться по текущим условиям (которые понятны и, я думаю, более или менее расширены и приемлемы). Введение новых правил, если успеете, на вас уже распространяться не будут. А вот как это будет выглядеть после 1.07.2012 - еще никто не знает.
                я просто к тому, что могут опять засунуть всех кто подавался по старым правилам в последнюю категорию

                Comment


                • #9
                  kresh, поэтому есть смысл податься максимум в начале 2012 и получить визу за 3-5 месяцев до введения новых правил. 3й приоритет со спонсорством сейчас довольно быстро процесят
                  IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                  Follow me on Livejournal :)

                  Comment


                  • #10
                    Kresh777 спасибо от kresh

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                      Вы ведь только учтите, что закон обратной силы не имеет. Сейчас вы можете подаваться по текущим условиям (которые понятны и, я думаю, более или менее расширены и приемлемы). Введение новых правил, если успеете, на вас уже распространяться не будут.
                      Многие тоже так думали, но появился Cap und Cease!

                      Comment

                      Working...
                      X