Объявление

Collapse
No announcement yet.

VETASSESS-statement of service or reference from employer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • VETASSESS-statement of service or reference from employer

    справка от работодателя в VETASSESS - от кого конкретно должна быть?
    работаю в отделе разработок фармацевтической компании. письмо должно быть от начальника отдела? или из отдела кадров? или любой небольшой начальник под которым я работаю (например начальник моей команды) может написать эту справку?

  • #2
    Вы скачайте себе буклет с сайта Vetassess, там все очень четко написано. Должен подписать руководитель или HR director. Если у вас много руководителей, думаю может любой из них подписать.
    Live long and prosper!

    Comment


    • #3
      Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
      справка от работодателя в VETASSESS - от кого конкретно должна быть?
      Statement of service or reference from your employer
      Reference should be from your supervisor or the manager of the human resources department – references from colleagues at the same level or below are not suitable - цитата из Explanatory notes for VETASSESS Advisory Letter for Points Test purposes
      realize. real eyes. real lies.

      Comment


      • #4
        еще вопрос-а что такое
        b) Evidence of paid employment – at least one of the following:
        • Payslips
        • Group Certificates for Taxation
        • Taxation Records of Assessment
        • Superannuation Records
        ? справки о зарплате за каждый месяц? т.е. у нас каждый месяц дают такую распечатку о зарплате со всеми вычетами и т.п, но за 6 лет это же огромное количество распечаток... мне их все надо представить да еще и в переведенном и заверенном виде??

        Comment


        • #5
          Есть такая вещь - 2-ндфл!
          Live long and prosper!

          Comment


          • #6
            Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
            Есть такая вещь - 2-ндфл!
            а вы не могли бы обьяснить подробнее-что это "2-ндфл"? я в теме не слишком смыслю, живу не в России, и такой аббревеатуры не знаю. спасибо

            Comment


            • #7
              Ой, пардон, я и не заметила, что вы из Израиля. В общем, есть такая справка, которая на одной странице декларирует весь ваш годовой доход. Я почему знаю - собрала доки в vetassess, вот как раз перевели мне этот НДФЛ.
              Какие вы документы несете в банк, например, чтобы кредит получить? Как вы подтверждаете свой доход? Вот их и отправьте! Можно еще договор предоставить, если там прописана зар.плата.
              В общем, там нужно : 1. reference от работодателя 2. evidence of paid employment - вот что-нибудь, что подтвердит, что работаете вы за деньги, а не за фантики!
              Live long and prosper!

              Comment


              • #8
                Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                Ой, пардон, я и не заметила, что вы из Израиля. В общем, есть такая справка, которая на одной странице декларирует весь ваш годовой доход. Я почему знаю - собрала доки в vetassess, вот как раз перевели мне этот НДФЛ.
                Какие вы документы несете в банк, например, чтобы кредит получить? Как вы подтверждаете свой доход? Вот их и отправьте! Можно еще договор предоставить, если там прописана зар.плата.
                В общем, там нужно : 1. reference от работодателя 2. evidence of paid employment - вот что-нибудь, что подтвердит, что работаете вы за деньги, а не за фантики!
                спасибо большое.
                а может быть где-то можно найти примеры этого референса от работодателя? ну примерно что писать там... письмо ведь мне придется писать, начальник только подпишет.

                Comment


                • #9
                  acvadug,
                  Я вам прямо настоятельно советую скачать буклет ))) там написано ВСЕ, и как референс писать. Прямо по пунктам - что там должно быть. Кратко - Залипупкин Иван Иваныч работает в должности переворачивателя пингвинов, получает $$, работает 40 часов в неделю, он хороший работник, пингвины довольны. Обязанности такие:
                  -
                  -
                  -
                  Должность начальника, подпись, дата
                  Live long and prosper!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                    acvadug,
                    Я вам прямо настоятельно советую скачать буклет ))) там написано ВСЕ, и как референс писать. Прямо по пунктам - что там должно быть. Кратко - Залипупкин Иван Иваныч работает в должности переворачивателя пингвинов, получает $$, работает 40 часов в неделю, он хороший работник, пингвины довольны. Обязанности такие:
                    -
                    -
                    -
                    Должность начальника, подпись, дата
                    дык скачала уже...но лучше ведь когда конкретный пример перед глазами
                    пойду изучать (буклет это несколько страниц и три приложения?)
                    спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Прошу совета. На одной из моих работ начиналось всё хорошо, а потом фирма перешла на "серую" зарплату, и если смотреть по 2НДФЛ, зарплата моя уменьшилась раз в 5. А этот опыт работы важен для меня, и реф, и 2НДФЛ собираюсь подавать, без этого не обойтись. Мне кажется, у VETASSESS, да и у DIAC непременно возникнут какие-нибудь вопросы, например, отчего вдруг произошло такое резкое снижение зарплаты. Наверное, нужно приложить какой-нибудь cover letter, только что там написать?
                      25.09.2013 ---Melbourne
                      http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                      Comment


                      • #12
                        Kitt, не возникнет у них вопросов. Главное подтвердите документально,что работа во время накопления опыта, оплачивалась в принципе...Я чё-то не слышал,чтобы размер зарплат волновал. У них голова заболит,если они начнут пересчитывать какие-нибудь тугрики Зимбабве в зарплате с учётом инфляции и всего прочего...

                        Comment

                        Working...
                        X