Объявление

Collapse
No announcement yet.

Must not arrive after...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Must not arrive after...

    Всем добрый день!

    Наверняка тема не раз обсуждалась, но поиск по ключевым словам ничего не дает, а новые слова в голову не приходят Подскажите, пожалуйста: была получена виза subclass 175, несколько раз были в АУ, дедлайн по заезду истекает в 2014 году. Есть ли нюансы, о которых стоит знать (рассказывают о Канаде, где якобы система не позволяет претендовать на гражданство, если заезжаешь меньше, чем за год до означенного дедлайна)? Пока с женой ориентируемся по тому, что у нас стоит в визах, и планируем заехать незадолго до 2014.

    Всем заранее огромное спасибо за ответы/комментарии.

  • #2
    Johnsоn, подождите, что-то я не могу понять - что значит 175 виза закончится? статус пер резиденс дается же на постоянный срок??? а если я например не хочу получать гражданство, тогда как быть? постоянно делать себе резеденс ретен визу? или нужно опять вклеивать новую 175 визу? проясните пожалуйста...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
      Johnsоn, подождите, что-то я не могу понять - что значит 175 виза закончится? статус пер резиденс дается же на постоянный срок??? а если я например не хочу получать гражданство, тогда как быть? постоянно делать себе резеденс ретен визу? или нужно опять вклеивать новую 175 визу? проясните пожалуйста...
      Ритерн

      Comment


      • #4
        Johnsоn, ок, спасибо! теперь понятно!!!

        Comment

        Working...
        X