Объявление

Collapse
No announcement yet.

Так на кого же мне подтверждаться???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так на кого же мне подтверждаться???

    Что-то я окончательно запуталась. Нужна помощь! Итак.

    В дипломе у меня написано: Инженер по специальности Информационные системы и технологии.

    Работаю я инженером ИТ. Если кратко в функиях: настройка телекоммуникационного оборудование, исследование объектов, составление проектов, выполнение пуско-наладочных работ, перевод технических текстов, состоавление технической, конструкторской и сопроводительной документации и т.п.

    Думала подитверждаться по специальности 263312 "Telecommunication Network Engeneer" в IEA

    Попыталась отправить заявку на оценку шансов, прислали такой ответ:
    "Диплом содержит более 33% ИТ-шных предметов. Поэтому, для подтверждения в ACS будет достаточно 4 лет опыта.
    Для подтверждения по профессии инженер-электронщик необходимо как минимум 1 год опыта.Так же хотел бы вас предупредить, что специализация у вас программирование, а не электроника, в связи с этим возможны проблемы с подтверждением в ЕА."

    Вопрос: Так по какой специальности мне лучше всего подтвержаться? Из ответа я совсем ничего не поняла .
    "Я вижу цель. Я за лимоном дотянуться хочу, я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь" (с)

  • #2
    так много посмотрело народу... и ни у кого нет никаких мыслей???
    "Я вижу цель. Я за лимоном дотянуться хочу, я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь" (с)

    Comment


    • #3
      просто это скорее вопрос к оценке шансов, которую вам прислали, чем к остальным.

      Явно кто-то на том конце хотел сказать, что под вас есть некая специальность IT, которую надо подтверждать в ACS, что же конкретно за специальность, можно спросить там же.
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #4
        Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
        можно спросить там же
        ... но уже за деньги

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
          Что-то я окончательно запуталась. Нужна помощь! Итак.
          В дипломе у меня написано: Инженер по специальности Информационные системы и технологии.
          ...
          Думала подитверждаться по специальности 263312 "Telecommunication Network Engeneer" в IEA
          Я бы на Вашем месте подтверждался бы по выбранной Вами специальности. Она прекрасно коррелирует со специальностью, указанной в Вашем дипломе. Кроме того, вы же будете писать Карьерные Эпизоды, в которых, как я понимаю, будете описывать свои РЕАЛЬНЫЕ проекты в области Телекоммуникаций, а не в области Электроники...
          Знающие люди, исправьте, если я не прав!

          Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
          "... инженер-электронщик необходимо... "
          Улыбнуло... Я бы не доверял писавшему... Как ни крути, а Electronics Engineer = инженер - электроник.
          Last edited by DeAlex77; 01.09.2011, 01:11.
          === Per Aspera Ad Astra ===
          20.02.2010 - IELTS 7.5/7/6/6
          11.11.2011 - Electronics Engineer (233411)
          IELTS : [18.02.2012 - 7.5/8.0/7.0/6.0] [12.05.2012 - 7.0/7.5/7.0/6.5]

          Comment


          • #6
            DeAlex77, ну на самом деле у меня у мужа даже в трудовой указана должность "инженер-электронщик". Я тоже в начале не верила, ан нет ) именно так )

            Про себя.. да.... я тоже думаю что все таки выбрана та самая специальность ) Ну... теперь только выучить английский надо и успешно сдать IELTS )
            "Я вижу цель. Я за лимоном дотянуться хочу, я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь" (с)

            Comment

            Working...
            X