Объявление

Collapse
No announcement yet.

475 Подтверждение места проживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 475 Подтверждение места проживания

    Товарищи, держатели 475х подскажите плиз! Вопрос такой: после получения визы и въезда надо прожить 2 года. Как доказать что ты жил в штате если не снимаешь жилье целиком (нет договора аренды с риэлтором и счетов на оплату), например живешь в shared house? Хватит ли простого договора подписанного лэндлордом и мной в качестве доказательства?
    Что еще может послужить доказательством?

    Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
    Помогите плиз! Хочется немного сэкономить по началу...

  • #2
    Сообщение от farvarshi Посмотреть сообщение
    Товарищи, держатели 475х подскажите плиз! Вопрос такой: после получения визы и въезда надо прожить 2 года. Как доказать что ты жил в штате если не снимаешь жилье целиком (нет договора аренды с риэлтором и счетов на оплату), например живешь в shared house? Хватит ли простого договора подписанного лэндлордом и мной в качестве доказательства?
    Что еще может послужить доказательством?

    Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
    Помогите плиз! Хочется немного сэкономить по началу...
    Обычно в качестве подтверждения адреса катируются bank statements, приходящие на ваш адрес и с указанием адреса на них (по крайней мере так в Англии). Ну или другие документы, которые присылают на ваш адрес. Мне, например, присылали National insurance number (NIN) и на нем был указан мой адрес Это проходило в качестве доказательства адреса. Но bank statements лучше всего, т.к. их присылают раз в месяц и вы сможете доказать, что весь период проживали в этом штате.
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment

    Working...
    X