Объявление

Collapse
No announcement yet.

где подтверждаться- в VETASSESS или в Engineers Australia ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • где подтверждаться- в VETASSESS или в Engineers Australia ?

    У меня диплом B.Sc. Chemical Engineering и диплом M.Sc. Electro-optical Engineering. Работала после окончания учебы только как химик (research chemist) в разработческом отделе (R&D) международной фармацевтической компании (6 лет- с момента окончания учебы по сегодняшний день). Т.е. по дипломным специальностям не работала, первый диплом вроде как близок к моей работе. Где подтверждаться в VETASSESS или в Engineers Australia?
    Себя конечно позиционирую только как химик, т.к. инженером ни дня не работала

  • #2
    Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
    У меня диплом B.Sc. Chemical Engineering и диплом M.Sc. Electro-optical Engineering. Работала после окончания учебы только как химик (research chemist) в разработческом отделе (R&D) международной фармацевтической компании (6 лет- с момента окончания учебы по сегодняшний день). Т.е. по дипломным специальностям не работала, первый диплом вроде как близок к моей работе. Где подтверждаться в VETASSESS или в Engineers Australia?
    Себя конечно позиционирую только как химик, т.к. инженером ни дня не работала
    В VETASSESS проще и быстрее подтверждаться (было пару лет назад по крайней мере). А сейчас баллов дают одинаково за BSc (раньше было у химика меньше, поэтому был резон подтверждаться в IEA).
    Ну там еще разные другие факторы могут влиять, как то возможность получения спонсорства штата, признают ли ваш опыт релевантным специальности и тп.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnsоn
      Инженеры подтверждают только на основании undergraduate degree
      не поняла ваш ответ...
      B.Sc.-это университетская степень бакалавра. M.Sc.-магистр.
      т.е. вторая степень ( M.Sc.) никого не интересует, вопрос могу ли я подтверждаться в VETASSESS как химик, имея образование инженера-химика?
      Last edited by acvadug; 08.09.2011, 20:40.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        В VETASSESS проще и быстрее подтверждаться (было пару лет назад по крайней мере). А сейчас баллов дают одинаково за BSc (раньше было у химика меньше, поэтому был резон подтверждаться в IEA).
        Ну там еще разные другие факторы могут влиять, как то возможность получения спонсорства штата, признают ли ваш опыт релевантным специальности и тп.
        а я могу подтверждаться в VETASSESS? т.е. я изначально думала, что в VETASSESS, стала этим заниматься, а когда все изучила у меня вдруг возник вопрос-а могу ли я там вообще подтвердиться со своими инженерными степенями?

        Comment

        Working...
        X