Объявление

Collapse
No announcement yet.

employer в result letter от ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • employer в result letter от ACS

    Здравствуйте, вопрос тем кто имел дело с ASC.
    Сегодня получил письмо с оценкой квалификации. В одном из пунктов, где перечисляются период/позиция/должность, указан не мой предыдущий работодатель, а текущий работодатель референсодателя, на бланке которого был написан референс. Надо ли в этом случае беспокоить ACS с просьбой пределать оценку или те кто занимаются проверкой, после подачи заявления в DIAC, сами во всем разберуться?

  • #2
    Я думаю надо АЦС трясти, чтобы в дальнейшем не было путаницы и ДИАК ниче не перепутал.

    Либо придется писать так и так, мол АЦС перепутали. А оно вам надо?
    Business analyst
    IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
    VE 175 - GRANT 23/09/2011
    In Sydney since 14.02.2012

    Comment


    • #3
      Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
      Я думаю надо АЦС трясти, чтобы в дальнейшем не было путаницы и ДИАК ниче не перепутал.

      Либо придется писать так и так, мол АЦС перепутали. А оно вам надо?
      sinz, спасибо за ответ.
      Количество проблем безусловно хотелось бы свести к минимуму. Все дело в том, что в письме пункты с работодателями преведены для того (по крайней мере мне так кажется), чтобы отразить логику, которой руководствовалось ACS при оценке опыта. Изложено все очень кратко. Вот я и предположил, что для проверки используются первичные документы.
      Что ж, наверно придется писать...

      Comment


      • #4
        Во-во. именно поэтому я делал референсы на бланках контор где я работал и подписывал задним числом. У вас случилось имено то, о чем мне говорил агент.

        Comment

        Working...
        X