Объявление

Collapse
No announcement yet.

Company Secretary IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Company Secretary IELTS

    Ребята, подскажите, пожалуйста: какой вид IELTS требуется для подачи документов как Company Secretary: general или academic? Нигде не могу найти ссылки... Всем заранее большое спасибо!

  • #2
    Academic нужен, только если вы там учиться собрались, в университете или колледже, например, для работы достаточно general.
    09/07/2011 - IELTS(General) - L:8.5, R:8.5, W:7.0, S:8.5, Overall 8.0,
    20/12/2011 - ASC 261313 (Software Engineer)
    24/02/2012 - NSW sponsorship, 27/03/2012 - DIAC Online (176)
    05/05/2012 - CO, 03/07/2012 - Visa Granted

    Comment


    • #3
      Сообщение от aectann Посмотреть сообщение
      Academic нужен, только если вы там учиться собрались, в университете или колледже, например, для работы достаточно general.
      Для подтверждения таких профессий как учитель или бухгалтер нужен академик IELTS.
      (175) Visa granted - 10.01.2012
      from 06.03.2012 in Sydney!!! YES!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от sinmarieli Посмотреть сообщение
        Для подтверждения таких профессий как учитель или бухгалтер нужен академик IELTS.
        Я подтвердился как бухгалтер вообще без языка. А подавался в ДИАК с IELTS General
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • #5
          Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          Я подтвердился как бухгалтер вообще без языка. А подавался в ДИАК с IELTS General
          ну так это когда было?

          Comment


          • #6
            Сообщение от qwerty123 Посмотреть сообщение
            Ребята, подскажите, пожалуйста: какой вид IELTS требуется для подачи документов как Company Secretary: general или academic? Нигде не могу найти ссылки... Всем заранее большое спасибо!
            qwerty, а где вы нашли эту специальность?? я ее не вижу в списках для 175 визы.. обычно в списке указывают организацию на сайте которой можно посмотреть требования к специальности.
            (175) Visa granted - 10.01.2012
            from 06.03.2012 in Sydney!!! YES!!

            Comment


            • #7
              Company Secretary - 221211
              В своё время подавался и прошёл как Teacher, сдавал academic. Сейчас возникла необходимость уточнить требования по Company Secretary. Оценивающая организация для неё - VETASSESS, требования к виду теста не описаны

              Comment


              • #8
                Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Я подтвердился как бухгалтер вообще без языка. А подавался в ДИАК с IELTS General
                И в какой стране вы жили и работали когда подавались?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  И в какой стране вы жили и работали когда подавались?
                  В самой большой!
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от qwerty123 Посмотреть сообщение
                    В своё время подавался и прошёл как Teacher, сдавал academic. Сейчас возникла необходимость уточнить требования по Company Secretary. Оценивающая организация для неё - VETASSESS, требования к виду теста не описаны
                    Vetassess вообще не требуется IELTS для подтверждения специальности. Ориентируйтесь на тот балл, который Вам надо набрать для пойнтс-теста при подаче на визу (а там не важно, general или academic - что Вам ближе).
                    IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                    Follow me on Livejournal :)

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо!

                      Comment


                      • #12
                        Всем добрый день!
                        Просто для информации: вчера позвонил в DIAC - требуется general

                        Comment

                        Working...
                        X