Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой тип визы для меня?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой тип визы для меня?

    Помогите, пожалуйста, разобраться!
    Я работаю в международной компании в Москве, моя компания готова предоставить мне рабочее место в Австралии в рамках этой же компании.
    Поедем я, жена, с готовым рабочим местом, муж без работы там, двое несовершеннолетних детей.
    На какую визу нужно подавать и с чего начать?

    Заранее благодарна за наводку.

  • #2
    А что работодатель сам не знает какой тип визы он вам сделает? Есть много разных виз. Начните отсюда.

    Comment


    • #3
      Работодатель я так понимаю не сильно практикует такое, поэтому это по всей видимости возляжет на мои плечи, они готовы предоставить все необходимые документы с их стороны, поэтому и хочу узнать с какой стороны подступиться к этому.

      за ссылку спасибо, почитаю!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        А что работодатель сам не знает какой тип визы он вам сделает? Есть много разных виз. Начните отсюда.
        а мне нужна не временная, или я сначала получаю временную, а потом с отработкой в несколько лет получу ВНЖ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mashuk Посмотреть сообщение
          а мне нужна не временная, или я сначала получаю временную, а потом с отработкой в несколько лет получу ВНЖ?
          Та вы почитайте сначала по ссылке - там почти все написано. Потом задавайте вопросы.

          Comment


          • #6
            Mashuk, вам возможно подойдет виза employer sponsored, 121.
            Начните читать с нее.
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mashuk Посмотреть сообщение
              а мне нужна не временная, или я сначала получаю временную, а потом с отработкой в несколько лет получу ВНЖ?
              Мы из МКАДских!

              Чудны крестянские дети@

              Comment

              Working...
              X