Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референсы для ACS, компания меняла название

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Референсы для ACS, компания меняла название

    Добрый день, занимаюсь сейчас подготовкой референсов для ASC в свете чего возник следующий вопрос. 6 лет я работал в одной и той же компании, с одними и теми же людьми. За это время фирма успела два раза поменять название. Нужно ли мне делать референсы для каждого наименования фирмы, или можно сделать один, но в нем указать, что компания меняла название?

    Заранее спасибо! Если вопрос уже был, извиняюсь, искал - не нашел.
    09/07/2011 - IELTS(General) - L:8.5, R:8.5, W:7.0, S:8.5, Overall 8.0,
    20/12/2011 - ASC 261313 (Software Engineer)
    24/02/2012 - NSW sponsorship, 27/03/2012 - DIAC Online (176)
    05/05/2012 - CO, 03/07/2012 - Visa Granted

  • #2
    Сообщение от aectann Посмотреть сообщение
    Добрый день, занимаюсь сейчас подготовкой референсов для ASC в свете чего возник следующий вопрос. 6 лет я работал в одной и той же компании, с одними и теми же людьми. За это время фирма успела два раза поменять название. Нужно ли мне делать референсы для каждого наименования фирмы, или можно сделать один, но в нем указать, что компания меняла название?

    Заранее спасибо! Если вопрос уже был, извиняюсь, искал - не нашел.
    У меня реф был на бнагки организации А, а когда я работал называлось организазия Б. В тексте рефа я писал все про организацию Б и добавил фразу, что тогда-то и тогда-то она была куплена\переименована в организацию А.
    Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

    Comment


    • #3
      У меня была схожая ситуация, но я подтверждался инженером. Я отправил доки, фирма называлась по одному, а когда у меня запросили доп доки, поменялось название ну и в бланке соответственно я указывал новое название. Сразу в письме все и объяснил что мол так и так, поменялось юр название, было ЗАО, а стало ПрАО
      Все было гуд

      Comment

      Working...
      X